Ух, какую штучку нашла!
http://www.analizpisem.ru/analiz.html
Проанализировала свою "оду одиночеству".
Психологическое состояние автора письма(текста):
a) Легко идёт на контакт - не упустите момент.
b) За этим человеком, вы будете чувствовать себя, как за гранитной скалой. Осталось только получить его согласие...
c) Жизненный тонус на отличном уровне.
d) В тексте есть стремление изменить ситуацию к лучшему.
e) Автор замкнут и не склонен к экспрессии.
f) Расположен вполне дружественно.
g) Понятие благородства не чуждо сочинителю.
h) Открыт для новых знакомств и встреч.
i) Любит простор.
j) Любит комфорт, всё мягкое и пушистое.
k) Любит когда всё просто и ясно.
l) Легко адаптируется к сложным ситуациям.
m) В этих строках чувствуется *внутренний стержень*, который не так уж и просто согнуть.
P.S. До чего дошел прогресс...