• Авторизация


21-06-2004 09:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Cлямзила тестик у Крошки :) http://www.voxru.net/fq/gender

Ваш тип Героический ребенок.
В Вас сильно мужское начало. Это проявляется в Вашем поведении, и другие люди это видят и чувствуют. Неравнодушный и чуткий ко всему – и хорошему, и плохому – Вы всегда открыты новому и способны без сожаления расстаться с устоявшимся бытом. Вы в большей степени чем другие способны на кардинальные изменения в жизни, чтобы достичь ее вершин. В Вас живет сила, позволяющая добиться признания. Близкие отношения помогут Вам обрести поддержку, которая так необходима. Будьте более терпимы к своим близким, прощайте мелкие просчеты и слабости, но главное – всецело доверяйте им, и тогда они поверят в Вас, а эта вера способна творить чудеса. С ней Вы добьетесь любых достижений в обществе. Вне зависимости от того, являетесь ли Вы мужчиной или женщиной. Темперамент и тяга к независимости помогут Вам в этом.
Ваше оружие – трепетность чувств и готовность к любым поворотам судьбы. Смело встречайте свою судьбу, и она щедро вознаградит Вас. Но остерегайтесь суррогатов, подмены реальности ее иллюзиями, не увлекайтесь азартными играми, алкоголем и виртуальными грезами.
Прочные и гармоничные отношения возможны со следующими типами: Душа дома, Мать, Пират и Идеальная женщина.

прикольно... особенно про виртуальные грезы
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Энни, а что, по-моему, точнее, чем прошлый тест.
Дитятко ты мое героическое.уа-уа...нет, не та...Ту-ту-туруруруру! :baby::flag:

А грезы - дааа, крайне опасная штука :D

Ана 21-06-2004-12:32 удалить
Энь, тут пользователи просят, чтобы ты мужа протестировала. ?? !!
Хотим всё знать.
Э_н_н_и 21-06-2004-13:12 удалить
Натали_aka_Крошка,
А мне и про молнию похожим показался, наверное я не притязательна. :)

Ана, У меня муж НЕНАВИДИТ отвечать на тесты.
Как-то раз я загнала его в угол и час пытала его вопросами по соционике. В итоге от его флюидов комп просто выключился на середине теста. С тех пор я с такими вопросами у нему просто не подхожу – боюсь за оргтехнику.
Э_н_н_и 22-06-2004-06:28 удалить
хи-хи, я таки протестировала своего благоверного...

Ваш тип Герой. В Вас сильно мужское начало. Это проявляется в Вашем поведении, и другие люди это видят и чувствуют. Подвиги и победы – вот Ваш удел. Мир создан затем, чтобы его завоевать. Вы целеустремленны, независимы и отважны, склонны к риску и уверены в своей победе, не любите тратить время на пустяки. Поэтому Ваш путь лежит от одной большой победы к другой. Окружающие готовы Вам поклоняться.
Противоположный пол привлекают Ваша сильная натура и умение завоевывать. Вы неутомимы в сексе, любите выступать в качестве защитника более слабых. И все же Ваша главная цель – успех в обществе. Вы рождены лидером, и люди видят Вашу силу. Силу, которая привлекает не только в мужчинах, но и в женщинах. Ваше оружие – холодная голова и горячее сердце. Используйте Ваши преимущества и любые вершины покорятся Вам.
Прочные и гармоничные отношения возможны со следующими типами: Идеальная женщина, Чемпион и Священное дитя.
Запомните их названия. Чтобы узнать, входят ли сейчас такие люди в Ваше ближайшее окружение – предложите им пройти этот тест и узнайте, могут ли они стать Вашими идеальными партнерами.

И как мне теперь жить прикажете? :D
Ана 22-06-2004-12:00 удалить
Энь, Идеальная женщина и Священное дитя - это я.
А ты, конечно, не-идеальная бедолага, гыгыгы.
Впрочем, от описания ГЕРОЯ любому поплохеет.
Энни, хохохо...Вот это результат! а как жить? Ну ты же Героический ребенок! :D Не бойся ничего!
Э_н_н_и 22-06-2004-17:21 удалить
Ана, у меня типа с тобой идеальная совместимость ;), посмотрим, посмотрим ....
Крошка, спасибо за поддержку! :D
* включаю Battle Without Honor or Humanity*
Ана 22-06-2004-19:34 удалить
Исходное сообщение Э_н_н_и
Ана, у меня типа с тобой идеальная совместимость ;), посмотрим, посмотрим ....

Хо-хо, лишь отчасти, лишь отчасти! В периоды прилива мужественности у Священного (ой, умора!) ребёнка.
Энни, всегда рада помочь! :D

Анна


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | Э_н_н_и - Дневник Энни, женщины и человека | Лента друзей Э_н_н_и / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»