• Авторизация


хи-хи, прошла тестик 16-06-2004 13:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


тестик
http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maina.cgi?page=test0&link=000000:000003:0003B3:000009

Огонь в твоей душе… Какой он?

И полыхает, и горит в тебе… яркая молния!!

Ты блистаешь всего один миг, но какой миг! Он поистине прекрасен! Все любуются твоей красой, но и боятся тебя. Ты – великолепный мгновенный король неба! Ты грозен и отважен, но – увы! – век твой недолог! За тобой придет гром, словно говоря: «Помните о нем!» И будут еще сотни таких, как ты. И знаешь только ты один: никто не похож на тебя!

Прям Галадриэль какая-то получается... :D





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Ана 16-06-2004-13:16 удалить
Ржу над твоим описанием.
А чего ты через формочку его не вставила? Постеснялась, неповторимая наша?
А у меня вышел - "Жаркий костёр", хы-гы-гы.
*мрачнеет и уходит*
Энни, нееет, ты не такая..ты теплая, и не одной вспышкой!
Анна, а тебя что смутило?
Ана 16-06-2004-14:53 удалить
Исходное сообщение Натали_aka_Крошка
Энни, нееет, ты не такая..ты теплая, и не одной вспышкой!
Анна, а тебя что смутило?

Оба результата. А надулась - просто так. (Заливаю угольки).
Э_н_н_и 18-06-2004-09:23 удалить
Исходное сообщение Ана
А чего ты через формочку его не вставила? Постеснялась, неповторимая наша?
А у меня вышел - "Жаркий костёр", хы-гы-гы.
*мрачнеет и уходит*

Не получилось у меня его вставить почему-то...
Так что не подозревайте меня в излишней добродетельности. :D
А костер тебе очень подходит по описанию. :)
Крошка, ну... не знаю... :)
Ана 18-06-2004-21:51 удалить
Пробум вставить:
Я яркая молния!!
Ты блистаешь всего один миг, но какой миг! Он поистине прекрасен! Все любуются твоей красой, но и боятся тебя. Ты – великолепный мгновенный король неба! Ты грозен и отважен, но – увы! – век твой недолог! За тобой придет гром, словно говоря: «Помните о нем!» И будут еще сотни таких, как ты. И знаешь только ты один: никто не похож на тебя!
Огонь в твоей душе… Какой он?


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хи-хи, прошла тестик | Э_н_н_и - Дневник Энни, женщины и человека | Лента друзей Э_н_н_и / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»