• Авторизация


За сбычу мечт 14-05-2004 09:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В июле иду на Москву и поездка на автобусе по Европам (если победю ОВИР).:D

Мероприятие на 10 дней - от границы до границы. Уезд из Москвы -10.07, приезд в Москву 21.07.
Варшава - Берлин - Париж (ааааааа) - Лазурный берег - Италии (Венеция) - Дрезден.
О как!!!!

У меня наполеоновские планы - если мне сделают загранпаспорт, тогда остановлюсь в Москве по дороге туда на пару дней и по дороге обратно тоже на пару дней. А если паспортину не сделают, то тогда только в Москву приеду, на недельку...

Но пока надеюсь еще и на Париж ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
вот это планы! удачи в осуществлении!
Э_н_н_и 14-05-2004-12:57 удалить
Планов у меня всегда громадье, половина из них никогда не осуществляется. :D
Но так как я постоянно занимаюсь одновременным отстрелом множества зайцев, того, что сбывается, в принципе хватает.
Должно сильно повезти с Овиром, ну и надо еще заработать кучу денег, но это уже мелочи.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник За сбычу мечт | Э_н_н_и - Дневник Энни, женщины и человека | Лента друзей Э_н_н_и / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»