Happiness & Lonelyness
16-04-2004 17:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот, девятый часуже, а я сижу на работе и представляете себе – работаю. ;)
А завтра моя Днюха и не какая-нибудь, а цельный тридцатник, а муж уедет сегодня в командировку, а лучшая и единственная подруга заболела, так что все мои планируемые кулинарные изыски на хрен никому не нужны. На улице холодрыга – не погуляешь..
И тем не менее, черт… Да отличное у меня настроение!!! Замечаю странную вещь - я начинаю по своему заказу вырабатывать гормоны счастья. Это внушает оптимизм.
Задача номер два – закрепить навык. Вот с утречка завтра этим и займусь. :D
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote