• Авторизация


Happiness & Lonelyness 16-04-2004 17:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот, девятый часуже, а я сижу на работе и представляете себе – работаю. ;)
А завтра моя Днюха и не какая-нибудь, а цельный тридцатник, а муж уедет сегодня в командировку, а лучшая и единственная подруга заболела, так что все мои планируемые кулинарные изыски на хрен никому не нужны. На улице холодрыга – не погуляешь..
И тем не менее, черт… Да отличное у меня настроение!!! Замечаю странную вещь - я начинаю по своему заказу вырабатывать гормоны счастья. Это внушает оптимизм.
Задача номер два – закрепить навык. Вот с утречка завтра этим и займусь. :D
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Энни! ты умничка и очень позитивный человек!
поздравлю я тебя отдельно, а сейчас просто скажу - держи такое настроение! и меня научи!
Э_н_н_и 16-04-2004-18:57 удалить
Спасибо, дорогая
Посмотрим че завтра будет, сидим щас на работе, глушим коньяк...
Пройду ли я завтра испытанием бодуном?
Вопроооос... :D
Если пройду, то тогда начну давать уроки оптимизма.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Happiness & Lonelyness | Э_н_н_и - Дневник Энни, женщины и человека | Лента друзей Э_н_н_и / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»