От друга моего lj_snarskiy получила сообщение, с которым обращаюсь к СВОИМ ДРУЗЬЯМ.
РАЗМЕСТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НА СВОИХ СТРАНИЧКАХ и где еще возможно.
ПРОПАЛ РЕБЕНОК!!!
Вот здесь можно посмотреть фотографии пропавших детей. Дайте ссылку на этот сайт.
Господи, помоги всем близким, потерявшим друг друга, встретиться вновь...
Господи, спаси и сохрани нас всех - и детей и родителей...