• Авторизация


Что немцу хорошо, то русскому смерть. Ч.4 31-03-2004 21:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


11 марта

6:00 – подъем

7:00 – завтрак

7:45 - выезд из отеля. Едем на одно из предприятий ЕС.

13:00 – оттуда едем на машиностроительный завод Майа. Понравился станок лазерной раскройки металла.

15:00 – въезжаем во Францию, г.Страсбург. Гуляем. Красивый старый городишко. В самом центре города на стене "Х.." - дни русской словесности во Франции.

17:00 – ужин во Французском ресторане. Французское вино, сыр. После 3 бокалов возникает дискуссия: «Что лучше: сыр или минет?». Один товарищ, который не следил за диспутом, врезается в разговор: «Не знаю как вы, а сыр мне здесь нравится больше». Гром смеха, словесные эскапады, в итоге – 40 минут непрерывного смеха (у меня даже живот заболел). В итоге, замечательные 40 минут моей жизни. Кайф.

23:00 – опять отель. Опять посиделки. Прощаюсь с группой (они остаются во Франкфурте, я на следующий день уезжаю в Берлин). Договариваемся встретится опять во Франкфурте в мае. Все пъяные. Немного поспать.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что немцу хорошо, то русскому смерть. Ч.4 | Дядя_Федор_Вьетнам - Дневник Дядя_Федор_Вьетнам | Лента друзей Дядя_Федор_Вьетнам / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»