11 марта
6:00 – подъем
7:00 – завтрак
7:45 - выезд из отеля. Едем на одно из предприятий ЕС.
13:00 – оттуда едем на машиностроительный завод Майа. Понравился станок лазерной раскройки металла.
15:00 – въезжаем во Францию, г.Страсбург. Гуляем. Красивый старый городишко. В самом центре города на стене "Х.." - дни русской словесности во Франции.
17:00 – ужин во Французском ресторане. Французское вино, сыр. После 3 бокалов возникает дискуссия: «Что лучше: сыр или минет?». Один товарищ, который не следил за диспутом, врезается в разговор: «Не знаю как вы, а сыр мне здесь нравится больше». Гром смеха, словесные эскапады, в итоге – 40 минут непрерывного смеха (у меня даже живот заболел). В итоге, замечательные 40 минут моей жизни. Кайф.
23:00 – опять отель. Опять посиделки. Прощаюсь с группой (они остаются во Франкфурте, я на следующий день уезжаю в Берлин). Договариваемся встретится опять во Франкфурте в мае. Все пъяные. Немного поспать.