Реальный розыгрыш из моей личной жизни.
Исполнено не 1 апреля, а неделю назад, 26 марта.
Аэропорт, улетаю домой, как всегда опаздываю.
За полчаса до отлета прохожу регистрацию, попадаю в зал ожидания.
Делать нечего, ждать еще 20 минут.
Возвращаюсь на регистрационную стойку, там 2 девушки, утомленные рабочим днем и глупыми пассажирами.
У одной из них с серьезным лицом спрашиваю:
- Я слышал, у вас проводится акция: «Вступайте в клуб 10000».
------ Для нечленов клуба: клуб 10000 – сообщество людей, занимающихся сексом на высоте ---------------
Она реагирует не удивление быстро:
- А, это вам надо подойти в зал ожидания, дверь направо.
Играть, так до конца: благодарю, возвращаюсь в накопитель, нахожу дверь направо: «WC», причем и женский, и мужской.
Возвращаюсь к стойке:
- За туалет спасибо, но там никого нет.
Она:
- Ой, извините, я думала вам туда нужно.
Я:
- Нет спасибо, я еще могу потерпеть. Так как насчет клуба 10000?
Она очевидно не в курсе как туда вступить, а равно и что это такое.
Мгновенная пауза, ресницы хлопают, эффект достигнут.
Соседняя девушка со стойки явно в курсе:
- Оставайтесь, мы вас примем!
- Да, но прием же на высоте? Вы тоже летите?
- В следующий раз с Вами обязательно.
С обещанием в следующий раз прибыть на регистрацию за полтора часа, пройти тренинг на земле, чтобы быть «на высоте» на высоте, и под объявление пройти на посадку, расстаемся. Первая девушка явно заинтригована, вторая провожает долгим взглядом.
История имеет свое продолжение, но не то, о чем вы подумали.
На такой же вопрос стюардессе в самолете кроме улыбки я ответа не получил, однако из 19-го ряда она сама предложила мне пересесть в 7-ой (там оказались 3 свободных места), а затем, когда приносила сок и воду, не заметить три расстегнутые пуговки, отсутствие бюстгальтера и присутствие 3-го размере было невозможно.
А у вас бывало что-то подобное? Напишите про свои смешные случаи, я ужасно любопытен