5:30 – подъем.
Еду в Мясной маркет (фигня).
7:00 - Возвращаюсь в отель.
Что потом – не помню
14:00 - экскурсия на автобусе по памятным местам (отдельный разговор).
19:00 - обед в ресторане (бывшая тюрьма). Всех одевают в тюремные робы, выдают деревянные ложки и аллюм.миски. Все смеются. Пьяные.
22:00 – Отель. Посиделки за пивом и виски.
23:30 – я, 2 товарища и руководитель делегации (женщина) едем во Франкфурт, квартар красных фонарей.
Посещаем 2 борделя (экскурсионно, конечно: пошлость и грязь человеческая).
Затем 2 стриптиз-бара. Уже лучше. То ли я выпил немало, то ли действительно девчонки симпатичные. Кстати, 20 евро - приват-танец в отдельной комнате.
А там, как договоришся, вообще-то 100 евро. Коктейли дамам не предлагайте - выберут обязательно за 50 евро (как правило он у них в меню один), и себе не берите (слабоалкогольный) .
5:00 – в отеле. Спать. Опять один.
Сейчас прервусь, допишу позже. Еще будет: Франция, Страсбург, «что лучше – сыр или минет?», Берлин, ночная жизнь, Пикассо и самая красивая из всех известных женщин.