• Авторизация


Что немцу хорошо, то русскому смерть. Ч.3 31-03-2004 17:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


5:30 – подъем.

Еду в Мясной маркет (фигня).

7:00 - Возвращаюсь в отель.

Что потом – не помню

14:00 - экскурсия на автобусе по памятным местам (отдельный разговор).

19:00 - обед в ресторане (бывшая тюрьма). Всех одевают в тюремные робы, выдают деревянные ложки и аллюм.миски. Все смеются. Пьяные.

22:00 – Отель. Посиделки за пивом и виски.

23:30 – я, 2 товарища и руководитель делегации (женщина) едем во Франкфурт, квартар красных фонарей.

Посещаем 2 борделя (экскурсионно, конечно: пошлость и грязь человеческая).

Затем 2 стриптиз-бара. Уже лучше. То ли я выпил немало, то ли действительно девчонки симпатичные. Кстати, 20 евро - приват-танец в отдельной комнате.
А там, как договоришся, вообще-то 100 евро. Коктейли дамам не предлагайте - выберут обязательно за 50 евро (как правило он у них в меню один), и себе не берите (слабоалкогольный) .

5:00 – в отеле. Спать. Опять один.



Сейчас прервусь, допишу позже. Еще будет: Франция, Страсбург, «что лучше – сыр или минет?», Берлин, ночная жизнь, Пикассо и самая красивая из всех известных женщин.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что немцу хорошо, то русскому смерть. Ч.3 | Дядя_Федор_Вьетнам - Дневник Дядя_Федор_Вьетнам | Лента друзей Дядя_Федор_Вьетнам / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»