• Авторизация


Что немцу хорошо, то русскому смерть. Ч.2 31-03-2004 16:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вторник 9 марта.

В 9 завтрак (поздно).

В 10 - посещение завода приглашающей стороны.

Семинарим, дегустируем, пьем колу.

15:00 – Посещение Вол-марта (обязательная часть программы для русский туристов).

17:00 – плаваем на кораблике по Майну. Опять пиво.

19:00 - винный ресторан. Теперь вино. 79 года очень не плохое.

Посиделки в ресторане в отеле до 2:00. (отель выкупила русская семья из Саратова). Хозяин-немец, продавший отель, теперь работает у них на подхвате.

Спать (опять один).
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что немцу хорошо, то русскому смерть. Ч.2 | Дядя_Федор_Вьетнам - Дневник Дядя_Федор_Вьетнам | Лента друзей Дядя_Федор_Вьетнам / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»