Что немцу хорошо, то русскому смерть. Ч.2
31-03-2004 16:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вторник 9 марта.
В 9 завтрак (поздно).
В 10 - посещение завода приглашающей стороны.
Семинарим, дегустируем, пьем колу.
15:00 – Посещение Вол-марта (обязательная часть программы для русский туристов).
17:00 – плаваем на кораблике по Майну. Опять пиво.
19:00 - винный ресторан. Теперь вино. 79 года очень не плохое.
Посиделки в ресторане в отеле до 2:00. (отель выкупила русская семья из Саратова). Хозяин-немец, продавший отель, теперь работает у них на подхвате.
Спать (опять один).
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote