Посетил недавно братскую Германию, о чем решил написать путевые заметки. Может быть мой жалкий опыт кому-то пригодиться
Началось еще все 7 марта.
Толком попраздновать не удалось. Конечно купил цветы всем дамам: жене, дочке, теще.
Подарил подарки.
Пригласил на праздничный обед в ресторан. Жена отказалась. Приготовил сам. Она меня выгнала из дому. Смешно, но 8-го то марта женщины могут чудить как захотят!
Уехал в Киев.
8 марта в 00:02 отправил ей праздничный СМС.
В Киев приехал в 7:00. Поздравил по телефону всех женщин, телефоны которых помнил.
В 12:00 был в аэропорту. Подработал грузчиком: помогал всем незнакомым женщинам таскать их вещи.
Подарил по букету ирисов двум дамам, входящим в состав группы из 10 человек.
В 16:00 прилетел во Франкфурт.
В 18:00 разместился в отеле (г.Валуф, пригород Фракфурта).
В 19:00 – праздничный ужин от принимающей стороны. Много пива, шнапс (гадость какая). Посиделки до 2 ночи. Спать.