• Авторизация


Что немцу хорошо, то русскому смерть (перефразированная народная мудрость) 31-03-2004 16:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Посетил недавно братскую Германию, о чем решил написать путевые заметки. Может быть мой жалкий опыт кому-то пригодиться

Началось еще все 7 марта.

Толком попраздновать не удалось. Конечно купил цветы всем дамам: жене, дочке, теще.

Подарил подарки.

Пригласил на праздничный обед в ресторан. Жена отказалась. Приготовил сам. Она меня выгнала из дому. Смешно, но 8-го то марта женщины могут чудить как захотят!

Уехал в Киев.

8 марта в 00:02 отправил ей праздничный СМС.

В Киев приехал в 7:00. Поздравил по телефону всех женщин, телефоны которых помнил.

В 12:00 был в аэропорту. Подработал грузчиком: помогал всем незнакомым женщинам таскать их вещи.

Подарил по букету ирисов двум дамам, входящим в состав группы из 10 человек.

В 16:00 прилетел во Франкфурт.

В 18:00 разместился в отеле (г.Валуф, пригород Фракфурта).

В 19:00 – праздничный ужин от принимающей стороны. Много пива, шнапс (гадость какая). Посиделки до 2 ночи. Спать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что немцу хорошо, то русскому смерть (перефразированная народная мудрость) | Дядя_Федор_Вьетнам - Дневник Дядя_Федор_Вьетнам | Лента друзей Дядя_Федор_Вьетнам / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»