• Авторизация


Первая запись 31-03-2004 14:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Каждый, кто когда-то начинал вести дневник, долго помышлял над первой записью: ведь это так ответственно! (я так думаю)
Чушь! Вряд ли кто-нибидь в Инете обращаеь внимание на первые записи, а уж владелец дневника уж точно открывает его на последней записи.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Первая запись | Дядя_Федор_Вьетнам - Дневник Дядя_Федор_Вьетнам | Лента друзей Дядя_Федор_Вьетнам / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»