Первая запись
31-03-2004 14:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Каждый, кто когда-то начинал вести дневник, долго помышлял над первой записью: ведь это так ответственно! (я так думаю)
Чушь! Вряд ли кто-нибидь в Инете обращаеь внимание на первые записи, а уж владелец дневника уж точно открывает его на последней записи.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote