• Авторизация


Снова Эдичку косплеят))) 10-02-2010 01:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


По-моему здорово. Только чуть жестковато, за счёт бледных губ. Чуток подтемнить бы и прорисовать сердечком...

[показать] [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Amarillis_Crow 10-02-2010-03:03 удалить
Эдичка с туннелями в ушах-это оч-оч круто конечно))
Amarillis_Crow, А где туннели?... Я вижу серьгу... 0_0
10-02-2010-17:48 удалить
абалдец.. красиво!
10-02-2010-17:48 удалить
точна.. тоннели..
*__*
красивый
на ухо можно забить)
Да..вот...тоже думаю сережка лишняя..
А так очень даже неплохо..И прическа,шрамы выделили..)
КАК не крути,Снежинка намного больше похожа!
На-Мно-Го.
В конце-концов, человек наверное просто на камеру откосплеил... И качественно)) А Тоннель - это...Ну человек носит тоннель, она же не Эдвард по жизни...Хотя, кто знает? ;)
Ну да, девушка, вроде))))
Amarillis_Crow 11-02-2010-12:56 удалить
Девушка? О_О....я думала это парень..вот зачем туннели делают!?..это же не красиво((
11-02-2010-13:05 удалить
Amarillis_Crow, *ну не смог не влезть* Почему же не красиво? Мне вот нравится.
Я думаю, что девушка.
11-02-2010-13:06 удалить
Кстати, я в цитатник утащу. Мне жутко понравилось)))
Amarillis_Crow, ну вот я бы тоннели не делала, достаточно обычных проколотых ушей...))) Но это мода такая)) Dark_Harlequin, утаскивай, конечно)))
Блин,тоже думала парень..оказалось нет...


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снова Эдичку косплеят))) | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»