Снежный человек.
03-03-2006 20:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Салют,
я долго ждал тебя,
Салют,
улетала ты на юг
Сбрасывая зимний пух,
Вдруг.
Как,
птицы покидают нас
Улетают
в край богатсв
В зелень трав и аромат
Явств.
Вот,
самолет, аэропорт
Керосином смазав рот
Рык турбинный в душу рвёт,
Лжёт.
Но,
в микрофон кричит пилот
Всё в порядке дайте взлёт
Плавят двигатели лёд,
Влёт.
Пусть,
пухом станут небеса
Бог поддержит два крыла,
Тех кто верил и не ждал,
Зря.
Пусть,
льдом дырявым тает грусть
Как в мимозных пальцах трусость,
Ей морозов ли бояться?
Глупость.
Ты,
с трапа, как с небес сойдя,
Яко по суху моря,
Чудо верой обрати,
Явь.
Мне,
счастье в жизни, что ты есть,
Я тебя заждался с детства,
Здесь.
Салют,
Прости, задумался, салют,
Ну, как слетала ты на юг?
Я таял в марте словно снег,
Салют,
Я -снежный человек.
Салют,
Я -снежный человек.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote