• Авторизация


Снежный человек. 03-03-2006 20:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Салют,
я долго ждал тебя,
Салют,
улетала ты на юг
Сбрасывая зимний пух,
Вдруг.
Как,
птицы покидают нас
Улетают
в край богатсв
В зелень трав и аромат
Явств.
Вот,
самолет, аэропорт
Керосином смазав рот
Рык турбинный в душу рвёт,
Лжёт.
Но,
в микрофон кричит пилот
Всё в порядке дайте взлёт
Плавят двигатели лёд,
Влёт.
Пусть,
пухом станут небеса
Бог поддержит два крыла,
Тех кто верил и не ждал,
Зря.
Пусть,
льдом дырявым тает грусть
Как в мимозных пальцах трусость,
Ей морозов ли бояться?
Глупость.
Ты,
с трапа, как с небес сойдя,
Яко по суху моря,
Чудо верой обрати,
Явь.
Мне,
счастье в жизни, что ты есть,
Я тебя заждался с детства,
Здесь.
Салют,
Прости, задумался, салют,
Ну, как слетала ты на юг?
Я таял в марте словно снег,
Салют,
Я -снежный человек.
Салют,
Я -снежный человек.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Devils_Angel 05-03-2006-18:05 удалить
снежный человек...и зачем тоько ей было на юг летать?
Moon_painter 06-03-2006-12:36 удалить
Исходное сообщение Гуляка
Чьё это? И кому?

Девушка одна попросила написать, специально для неё... Ну, вот... чем богаты ... :)
Гуляка 06-03-2006-14:56 удалить
Девушке этой очень повезло...она, наверно, очень расстрогана и благодарит.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снежный человек. | Moon_painter - Красильщик луны и все, все, все | Лента друзей Moon_painter / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»