• Авторизация


:slon: У нас сегодня в школе дискотека, я не пойду 17-01-2004 18:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У нас сегодня в школе дискотека, я не пойду. Долго подумав я решила, что лучше мне не идти. Влад не пойдет, я еще вчера думала классно, что он не идет, поизменяю ему. А потом поняла, что это не правильная мысль, ведь там будут его друзья и чтобы я не делала он узнает, потом будет лишняя головная боль.
Вчера, в школе такое было!!! Пацан с 7 класса засунул палец в стул( т.е. в стул за которым мы сидим за партой, железный), он начал его вытаскивать, а пальчик застрял, ну разрыдался, пришли наши заучи, директор. Перепробывали все, пришлось вызывать МЧС. Приехали мужики в черных костюмах, на спинах написано МЧС, отпилили часть стула( трубу), в которой палец застрял, думали вытащат, но не вышло. Повезли в больницу, а вытащили или нет я еще не знаю. Так что не суйте детки пальцы куда попало.
А-а самое интересное палец средний застрял, вряд ли он теперь кому нибудь fuck будет показывать.
Мама мне такое устроила, я оказывается все деньги в Valore сожгла, потому то мне и пришлось по обычному в Интернет заходить, через 7777777. Теперь с нетерпением жду счет за телефон.

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Lisa_Punk 17-01-2004-22:36 удалить
ты лучше, чем эта Брит!
missyOZ 21-01-2004-07:24 удалить
Ну у вас там и страшилки в школе происходят...опасно передвигаться:-))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :slon: У нас сегодня в школе дискотека, я не пойду | angel_Jenny - Дневник angel_Jenny | Лента друзей angel_Jenny / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»