• Авторизация


Неужели, мне наконец починили комп! Я так этого 21-01-2004 07:03


Неужели, мне наконец починили комп! Я так этого ждала. Без дневника уже не могу.
Я сейчас не знаю, что делать, т.е. я встречаюсь с Владом, а Рома с 11 класса тоже за мной бегает. Вот только что звонил например, так мило пообщались. Он живет возле моей бабушки, я сказала, что как только приеду мы пойдем погуляем, он согласился. Вот такие дела, я в растерености.

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
:slon: У нас сегодня в школе дискотека, я не пойду 17-01-2004 18:09


У нас сегодня в школе дискотека, я не пойду. Долго подумав я решила, что лучше мне не идти. Влад не пойдет, я еще вчера думала классно, что он не идет, поизменяю ему. А потом поняла, что это не правильная мысль, ведь там будут его друзья и чтобы я не делала он узнает, потом будет лишняя головная боль.
Вчера, в школе такое было!!! Пацан с 7 класса засунул палец в стул( т.е. в стул за которым мы сидим за партой, железный), он начал его вытаскивать, а пальчик застрял, ну разрыдался, пришли наши заучи, директор. Перепробывали все, пришлось вызывать МЧС. Приехали мужики в черных костюмах, на спинах написано МЧС, отпилили часть стула( трубу), в которой палец застрял, думали вытащат, но не вышло. Повезли в больницу, а вытащили или нет я еще не знаю. Так что не суйте детки пальцы куда попало.
А-а самое интересное палец средний застрял, вряд ли он теперь кому нибудь fuck будет показывать.
Мама мне такое устроила, я оказывается все деньги в Valore сожгла, потому то мне и пришлось по обычному в Интернет заходить, через 7777777. Теперь с нетерпением жду счет за телефон.

[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Я обожаю Брит, классная 16-01-2004 19:03


Я обожаю Брит, классная фотка!
[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Только, что ходила Оптику покурала воду для линз, 15-01-2004 20:39


Только, что ходила Оптику покурала воду для линз, на улицы так классно, тепло.День сегодня тоже прошел классно, я по географии получила 11 баллов( конечно было страшно, учитель вызывал каждого по очереди к карте и спрашивал, например, где занимаются автомобильным производством, мне надо было самой на карте показать города).У меня было такое хорошое настроение, что последующие уроки прошли легко. Пообщалась с Ромой( с 11 класса), Владику это не очень понравилось( по лицу было видно), но он мне не чиго не сказал. Оказалось, что моя фотка у него в кошельке вставлена, прикинь.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
“Если человек страдает молча, значит, рядом нет 14-01-2004 20:07


“Если человек страдает молча, значит, рядом нет телефона”. Я все больше соглашаюсь с этой фразой, особенно если посмотреть на счета, которые приходят за телефон. Сейчас думаю всем может помочь только интернет.
Еще одна фразочка: “Перва любовь не проходит, а просто заростает.”Я до сих пор помню свою первую и очень не удачную любовь. Моя ,бывшая, лучшая подруга просто начала с ним встречать, при этом прекрасно знала, что я его люблю. Обидно. Я часто вспоминаю его и у меня действительно любовь не прошла, а просто заросла. Мне сейчас очень нравится песня Авраама Руссо( не знаю как точно называется ), вот несколько строчек, они меня потрясли:
Желанье знать вас и не знать
В себе не в силах побороть я.
Вы сладкий яд,
Вы горький мед,
Вы божество,
Вы сущий дьявол.
Вас ищу
От вас бегу,
Я не люблю вас и люблю.
Я сейчас встречаюсь с Владом и у меня почти такая же ситуация, я люблю его( если это можно назвать любовью) и не люблю. Да и вообще правильно Лизочка(Lisa_Punk) пишет про любовь, ну какая любовь в нашем возрасте. Но я на 100% уверена, что моя первая любовь была настоящей, ведь она длилась 6 лет.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда я сижу в Интернети у меня обязательно через 12-01-2004 20:18


Когда я сижу в Интернети у меня обязательно через какой-то промежуток времени появляется какая-то программа System Shutdown и через минуту компьютер перезагружается. Что это? Вирус такой?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Первая запись 11-01-2004 23:00


Приветик, если хотите пообщаться я к вашим услугам.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии