• Авторизация


Только, что ходила Оптику покурала воду для линз, 15-01-2004 20:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Только, что ходила Оптику покурала воду для линз, на улицы так классно, тепло.День сегодня тоже прошел классно, я по географии получила 11 баллов( конечно было страшно, учитель вызывал каждого по очереди к карте и спрашивал, например, где занимаются автомобильным производством, мне надо было самой на карте показать города).У меня было такое хорошое настроение, что последующие уроки прошли легко. Пообщалась с Ромой( с 11 класса), Владику это не очень понравилось( по лицу было видно), но он мне не чиго не сказал. Оказалось, что моя фотка у него в кошельке вставлена, прикинь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Lisa_Punk 16-01-2004-22:27 удалить
это любовь ! (в вашем понимании этого слова)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Только, что ходила Оптику покурала воду для линз, | angel_Jenny - Дневник angel_Jenny | Лента друзей angel_Jenny / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»