Только, что ходила Оптику покурала воду для линз, на улицы так классно, тепло.День сегодня тоже прошел классно, я по географии получила 11 баллов( конечно было страшно, учитель вызывал каждого по очереди к карте и спрашивал, например, где занимаются автомобильным производством, мне надо было самой на карте показать города).У меня было такое хорошое настроение, что последующие уроки прошли легко. Пообщалась с Ромой( с 11 класса), Владику это не очень понравилось( по лицу было видно), но он мне не чиго не сказал. Оказалось, что моя фотка у него в кошельке вставлена, прикинь.