• Авторизация


“Если человек страдает молча, значит, рядом нет 14-01-2004 20:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


“Если человек страдает молча, значит, рядом нет телефона”. Я все больше соглашаюсь с этой фразой, особенно если посмотреть на счета, которые приходят за телефон. Сейчас думаю всем может помочь только интернет.
Еще одна фразочка: “Перва любовь не проходит, а просто заростает.”Я до сих пор помню свою первую и очень не удачную любовь. Моя ,бывшая, лучшая подруга просто начала с ним встречать, при этом прекрасно знала, что я его люблю. Обидно. Я часто вспоминаю его и у меня действительно любовь не прошла, а просто заросла. Мне сейчас очень нравится песня Авраама Руссо( не знаю как точно называется ), вот несколько строчек, они меня потрясли:
Желанье знать вас и не знать
В себе не в силах побороть я.
Вы сладкий яд,
Вы горький мед,
Вы божество,
Вы сущий дьявол.
Вас ищу
От вас бегу,
Я не люблю вас и люблю.
Я сейчас встречаюсь с Владом и у меня почти такая же ситуация, я люблю его( если это можно назвать любовью) и не люблю. Да и вообще правильно Лизочка(Lisa_Punk) пишет про любовь, ну какая любовь в нашем возрасте. Но я на 100% уверена, что моя первая любовь была настоящей, ведь она длилась 6 лет.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Lisa_Punk 14-01-2004-21:03 удалить
ага, конечно... в пинципе, тебе лучше знать, но тебе ж было лет 8!!!!!!!! какая на фиг любовь????


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник “Если человек страдает молча, значит, рядом нет | angel_Jenny - Дневник angel_Jenny | Лента друзей angel_Jenny / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»