• Авторизация


Ах вот ты какой,.. северный олень! 01-06-2006 13:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Пляшите! Наконец-то Ивона решилась показать свою фотографию. Старая фота, очевидно, когда была ещё совсем маленькой. Что радует: тема сисек раскрыта почти полностью...
:)

Ивона, чтож, можем встретиться в Дюссельдорфе!
;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (63): вперёд» последняя»
The_Searcher 01-06-2006-13:24 удалить
Не факт, что полностью :) Может, просто бельё хорошее, форму хорошо держит.
The_Searcher,

Скорее всего. Её вон и так-то скрючило, чтобы повыше грудь казалась. А так 100% до пупка висит. :)
The_Searcher, неее... она призналась, что это подкладки... и ещё она на вдохе фотографировалась... Эх, мухлёвщица :D
ЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыЫЫЫ!!!! :D
nebelmensch 01-06-2006-13:37 удалить
футболка с сиськами внутри напоминает о мультфильме "жовтая подводная лодка"...
Nadynja 01-06-2006-14:29 удалить
Злые Вы. :)
Сиськи, сиськи.. Хоть бы кто-нибуль о глазах сказал чего-нибудь. :)
Исходное сообщение Strign
Злые Вы. :)
Сиськи, сиськи.. Хоть бы кто-нибуль о глазах сказал чего-нибудь. :)


Ну да!.. да!.. глаза эт да!..
Strign, у нее еще и с глазами чото не то? стеклянный глаз!
Nadynja 01-06-2006-14:38 удалить
Видно только один, но, вроде, живой,Всадник_Без_Головы. :)
nebelmensch 01-06-2006-15:03 удалить
Strign, да ничего в таком маленьком виде не понять про глаза, а вот про подводный флот - пожалуйста.
нужно было начинать с джинсов и майки, а то первый раз всегда больно.
Futurolog 01-06-2006-15:21 удалить
блин, а счас кончу, такая девка пропадает. все при ней: грудь, глаза, нос даже есть!
Борщ! Ты зря так на нее бочку катишь! Девочка что надо.
А надо ли?
И судя по комментам читает твой дневник. ;)
бугага.

Всадник_Без_Головы, глаз нормальный. Круглый. Комплектация: 2 шт.

nebelmensch, читал коменты?
Ивонка, ты классная.
Сиськи как у Сабрины в клипе "бойз бойз бойз!"

Какой размер?

Ушло рыдать от зависти.
Борщ - педофил, я догадывалась.

Сама Ivona:
спасибо Юля! красивая я все таки дама!
Futurolog, ой... а я давно уж кончил! :D
[показать]


Да, запала на меня деффка... ухх, придётся к тётке в Германию ехать, встречаться :)
Тема сисек не раскрыта. Те што атабражены - скарее фсево висят, т.к. афтар решила (решил?) их припаднять изящным изгибом сваево туловищо. А пелотка брита?
Futurolog 01-06-2006-16:00 удалить
Hozyain, ты скорострел прям.
Нет чтобы растянуть удовольствие.
Я думаю ехать стоит, раз стоит!

Batch, хочешь себе такое?

Камментатор, думаю да. По глазам разве не видно?
КаПутин 01-06-2006-16:01 удалить
Стськи хорошие.Batch,это конкуренция твоему последнему посту.:)
Груть на фатаграфии этава афтара мне нравицо больше.
[564x700]
Камментатор, АХТУНГ!!!!!!!!!
Batch 01-06-2006-16:03 удалить
Исходное сообщение КаПутин: Стськи хорошие.Batch,это конкуренция твоему последнему посту.:)
Точно!

LI 5.8.17
Batch 01-06-2006-16:05 удалить
Исходное сообщение Futurolog:
Batch, хочешь себе такое?
Боже упаси. Не то что мне — девушке своей такого бы не пожелал. Оно ж обвиснет вот-вот. Если уже не обвисло. И вообще я не фанат. Ставишь на колени, начинаешь ебать, а оно болтаецо туда-суда, как у коровы...

LI 5.8.17
Исходное сообщение Жабокряка
Камментатор, АХТУНГ!!!!!!!!!

Сам ты ахтунк. Я сибе такуйу хачу. Вернее, у миня ана пачти такая, толька из-за сидячего образа работы паслетнийе два года нескалька расплылась.
Камментатор. дык вырежь с картинки и приклей! или силиконовую нарости ;)
Жабокряка, это так просто ниделаецо. Это биреца 100 кг и на груть. И так делаецо, пока на груть не начинает лехко брацо 200 кг. Вот тады и будет ОЙ!
Elephant_Talk, у меня есть к тебе деловое предложение... В соседнем посте про конкурс я начал выкладывать фоты из давнишней фотосессии.

Ты давно тут на Ли.Ру, не знаешь, а у готиков есть какое-нибудь сообщество? Хочу запостить галерею, чтобы они сюда сбежались... буду изучать и искусство продвигать в массы :)
Камен-татар, ЙОЙ!!!! Это ж в 2 раза больше, чем весит стандартная Жабокряка!!!
Исходное сообщение Жабокряка
Камен-татар, ЙОЙ!!!! Это ж в 2 раза больше, чем весит стандартная Жабокряка!!!

Ты про первую цифру или про вторую?
;)
Hozzzyain, это зависит от времени суток ;)


Комментарии (63): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ах вот ты какой,.. северный олень! | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»