[показать]Исходное сообщение Strign
Злые Вы. :)
Сиськи, сиськи.. Хоть бы кто-нибуль о глазах сказал чего-нибудь. :)
[показать] Исходное сообщение Жабокряка
Камментатор, АХТУНГ!!!!!!!!!
Исходное сообщение Жабокряка
Камен-татар, ЙОЙ!!!! Это ж в 2 раза больше, чем весит стандартная Жабокряка!!!