Рокеры
09-06-2007 14:01
Все-таки музыка AC/DC - гениальна. Я ее уже слушаю 12 лет и она мне не надоедает никогда. Metalliсa несколько нудновата в нескольких местах, а все остальное даже не заслуживает пристального внимания.
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
....
09-06-2007 13:34
Надо будет The Fall заняться в эти две недели. Как все-таки хорошо в тишине сидеть одному. Я наверно одиночка по жизни. Мне всегда лучше работается и отдыхается одному. Хотя друзей и просто хороших знакомых на работе и в жизни довольно много.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Жду
07-06-2007 10:29
Жду четырех вещей:
1. Премию
2. миниАТС
3. ADSL
4. Когда жена с дочкой уедут в гости к теще.
2-3 пункты - в новое отделение. По поводу 4-го - все-таки иногда надо друг от друга отдыхать, хотя бы две недели в году.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
06-06-2007 10:37
Напарник два дня в глубоких раздумьях - дал ему задание разобраться, сконфигурить и поставить везде DeviceLock, ибо СБ не дремлет. Разбирается...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Про это
06-06-2007 10:35
Ездили на рыбалку, товарищ так достал со своим Розенбаумом, что другой товарищ сказал: "Хватит лысого гонять!"
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Ого
06-06-2007 10:28
Год тут не был. Этож сколько всего за это время случилось-то...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Вторнег
06-06-2007 10:26
Присел вчерась 100 кг в 5 подходах по 8 раз. Итого 40 приседов с центнером. Плюс еще было два разминочных похода на 12 и 10 раз с 60 и 80 кг. Следующий вторник будет уже 105 кг. Ноги со спиной гудят, но радует, что организм приучился быстро выводить молочную кислоту из мышц - нету той адской боли. А устлость лечится классически - сон и много белковой пищи.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Дневник Камментатор
31-05-2006 14:56
Тут Лерку обсуждают...
http://www.liveinternet.ru/users/979521/post16013218/page8.html
Я там тожы хачу паучавствавать...
комментарии: 3
понравилось!
вверх^
к полной версии