• Авторизация


TOXIC VIDEO!!! 14-01-2004 23:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!



WOW!!!!!!!!!!!!!я скачал за один день 36 мб Toxic видео!!!вообще!!видео меня не шокировало!!!а просто я порадовался самому лучшему видео клипу Бритни!!сказка!! !!
господи,ну как можно создать такое суперское , смешное, сексуалное видео!!
DAMN,OMG,LOL !!!!!!!! I love Britney!!!!!!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Victoshka 15-01-2004-13:19 удалить
Скачал?!!!!!!! "суперское , смешное, сексуалное видео" АААААААААААА, я хочу это увидеть!!!!!!!!!!!
Класс, молодец, как я хочу тоже скачать, но вот пока нет времени на это :( А ты с какого сайта брал?
Beyonce 15-01-2004-13:42 удалить
Я конечно понимаю что ты такой бесбашенный фанат Бритни,но не льзя же так сходить с ума!Хотя я сама такая фанатка Кристины,если что увижу то такая бешенная становлюсь,давай дружить !!!!
Крулик 15-01-2004-13:58 удалить
Я не думал что всё может быть так запущено! =)))
DIMA-bids 15-01-2004-17:32 удалить
Victoshka, !!привет!!я скачал на www.britneyjspears.com - на сайте,где я скачал и MATM!!обожаю его!!!

Beyonce, я уже говорил ---> я не сумасшедший фанат!!!это точно!!я слежу за собой!!просто видео настолько клевое!!!я еще очень эмоциональный и эмоции валят ручьем!!но я не как MisChristina - которая умирает по Кристине!! :)
Крулик, а ты как думал??? :)
angel_Jenny 15-01-2004-22:57 удалить
Я обожаю Бритни, у меня море ее фоток.Заходи, я их завтра занису в дневник
[показать]
DIMA-bids 16-01-2004-10:34 удалить
angel_Jenny, Привет!!спасибо за приглашение!!обязательно зайду!!обещаю!!!заходи и ко мне!!а где ты такую фотку взяла??ни разу не видел!! :)
DIMA-bids 16-01-2004-10:35 удалить
а....теперь понятно!!!ты давно ее увидела???(фотку)
DIMA-bids 16-01-2004-10:40 удалить
Клевая новая у меня анимашка на главной!!из клипа Toxic - Бритни берет токсичный яд!! :D
Victoshka 16-01-2004-15:24 удалить
Клевая анимашка!!!! Я еще вчера ее заметила - супер! У тебя больше нет таких?
DIMA-bids 16-01-2004-20:20 удалить
есть еще,Вик!!!выложу,просто они большого раазмера!!долго!!!а у меня интернет не высокоскростной!! :)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник TOXIC VIDEO!!! | DIMA-bids - I am 18 :) | Лента друзей DIMA-bids / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»