• Авторизация


Ура! ЖПРС работает нормально! 06-12-2003 12:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня просто праздник какой-то! GPRS работает без перебоев!

...посмотрим надолго ли...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
тебя поздравить можно???


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ура! ЖПРС работает нормально! | cnupT - Дневник cnupT | Лента друзей cnupT / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»