• Авторизация


АЕ!!!!! 16-12-2003 15:00


МНЕ СЕГОДНЯ 18!!!!!!!!!

как говорится "..18 мне уже, ты целуй меня везде"
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
За себя и за девушку!!!!! 06-12-2003 12:44


Дpуг pассказал. Его одногpуппничек ехал в маpшpутке, в полной такой. Вот и какой-то нехоpоший человек пукнул.Тихо так, что собственно звук то никто и не услышал, но вонючий до безобpазия! Все шмыгают носами и зло смотpят дpуг на дpуга. Тут наконец-то амбpэ доходит и до водилы.Тот:
- Мля, кто так дал!
Сpазу же подpывается юноша(и думая что это насчёт мелочи котоpую он всунул)и
говоpит:
-ЭТО Я.ЗА СЕБЯ И ЗА ДЕВУШКУ!!!!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Ура! ЖПРС работает нормально! 06-12-2003 12:37


Сегодня просто праздник какой-то! GPRS работает без перебоев!

...посмотрим надолго ли...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
1 - мужчина, 0 - женщина 06-12-2003 12:32


Индусы, большие любители математики, считают, что в цифрах мужчине соответствует 1 (единица), а женщине - 0 (ноль). Почему так, я не знаю... Есть ли в этом какая-то логическая связь или нет, знают только индусы. Впрочем, если взглянуть на символы этих цифр (1 и 0), становится ясно, почему именно так. :-)

Но, это только предыстория...
Итак, 1 - мужчина, 0 - женщина.
Из чего следует, что женщина без мужчины - вообще ноль, а мужчина без женщины - жалкая единица...

Но, это только первая примитивная ассоциация. Индусы смотрят дальше...
Представьте союз мужчины и женщины, т.е. единицы (1) и ноля (0). Какие возможны варианты?

Их, как минимум, 4:

1. Женщина перед мужчиной, т.е. мужчина сзади, в тени женщины.
Что рождает этот союз?
01 - 0,1. Т.е. сила его всего лишь 1/10.

2. Женщина за мужчиной. 10!

3. Женщина под мужчиной, женщина поддерживает мужчину. 1/0 - Бесконечность!!!

4. Женщина над мужчиной. 0/1 - Ноль осталься нолем.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕУДАЧНЫЙ КИБЕРСЕКС. Кусочки палавой е-жизни аднаво извращенца 06-12-2003 00:30


НАСТОЙЧИВО РЕКОМЕНДУЮ ДОЧИТАТЬ ДО КОНЦА. ОСОБЕННО ПОСЛЕДНЮЮ ВЕСТЧЬ. АРРРРРРРРРРРРР!!!

bloodninja: Малыш, у меня был тяжелый день, так что будь со мной поласковей, ок?
БритниСпирс14: ОК.
bloodninja: Давай же, милая, снимай скорей штанишки.
БритниСпирс14: bloodninja, я сбрасываю их для тебя одного.
bloodninja: Здорово, тогда я надеваю волшебный плащ и волшебную шляпу.
БритниСпирс14: Оооо, я люблю... это... с переодеваниями.
bloodninja: И я, крошка.
БритниСпирс14: Я нежно целую твою грудь.
bloodninja: Я кастую "эротизм" третьего уровня. Ты становишься реальной красоткой.
БритниСпирс14: Эй, ты чего...
bloodninja: Я медитирую, чтобы восполнить запасы маны, затем кастую "гигантский член" восьмого уровня.
БритниСпирс14: А я его никак не разгляжу, хихикс.
bloodninja: Я трачу всю оставшуюся ману на заклинание "могучий трах бесконечности".
БритниСпирс14: Худшего киберсекса у меня в жизни не было. Даже не смешно.
bloodninja: Не еби мне мозги, сучка, я самый могущественный колдун в этих землях.
bloodninja: Я краду твою душу и кастую фаерболл миллионного уровня. Твое тело взывается красивым кровавым туманом - ты была всего-то второлевельным друидом.
БритниСпирс14: Мудак, только попробуй мне еще раз написать!
bloodninja: Роботы пытаются просверлить мой череп, но моя энергетическая защита уничтожает их на месте, превращая в груды расплавленного металла.
bloodninja: Король Артур поздравляет меня с уничтожением злобной армии Социалистической Республики Роботов под предводительством доктора Роботника. Холодная война заканчивается. Рейган крадет мои заслуги и присваивает себе.
bloodninja: Ты еще здесь, крошка? Кажется, у меня встает.
bloodninja: Милая?


bloodninja: Солнце, давай скорее, я не знаю, как долго у меня еще простоит.
я_поночка3: ок. я японская школьница, а ты?
bloodninja: Я носорог. Ну, член у меня как у носорога, это точно.
я_поночка3: хахаха, ну давай.
я_поночка3: я глажу твои волосы и целую тебя в шею.
bloodninja: Я топаю и фыркаю, чтобы предупредить тебя, что ты вторглась в мою зону размножения.
я_поночка3: хахаха, ок, ты знаешь, как меня возбудить.
я_поночка3: я начинаю расстегивать твою рубашку.
bloodninja: Носороги не носят рубашек.
я_поночка3: Дурачок, ты же не настоящий носорог, это же просто игра.
bloodninja: Носороги не играют в игры. Они, блядь, нападают на тебя, и пиздец.
я_поночка3: ну все, все, давай серьезно.
bloodninja: Что может быть серьезней носорога, который сейчас на тебя нападет?
bloodninja: Я топаю ногой, клубы пыли поднимаются вокруг моих ног, покрытых загрубевшей кожей.
я_поночка3: хватит.
bloodninja: Мои ноздри раздуваются. Я опускаю голову. Последнее, что ты видишь в момент, когда наши головы сталкиваются - это мой рог, направленный на тебя, как фаллический символ. Ты повисаешь на моем роге окровавленной тряпичной куклой.
bloodninja: Черт, ну и стояк.


БритниСпирс14: Ну как, ты готов?
eminemBNJA: Оооо даааа, я готов.
БритниСпирс14: Мне нравится твоя музыка, Эминем... хи-хи))))).
eminemBNJA: ха-ха, я делаю ее специально для дам.
БритниСпирс14: Ммм, дамам нравится. Сейчас сам убедишься.
БритниСпирс14: Я медленно снимаю твои штаны и массирую твой мускулистый член.
eminemBNJA: Оооо, детка, я тащусь. Я надеваю волшебный плащ и волшебную шляпу.
БритниСпирс14: Вот говно, я же говорила тебе: не пиши мне больше!!!
eminemBNJA: Блядь
БритниСпирс14: Я тебе клянусь, сучонок, если еще раз тебя увижу, я напишу твоему провайдеру, что ты рассылаешь педофильскую порнуху.
eminemBNJA: ИПААААть
eminemBNJA: бля надо имена ваши записывать чтоли


bloodninja: Займемся этим?
Katie_007: Давай, ты любишь овощи?
bloodninja: Типа копаться на мичуринском или как?
Katie_007: Да, типа того.
bloodninja: Да меня от этого просто прет! Зацени:
bloodninja: Ты нагибаешься, чтобы прополоть редиску.
пауза
Katie_007: И все?
bloodninja: Ты поливаешь грядку с помидорами.
bloodninja: Ты готова принять мой свежий продукт?
Katie_007: Эээ... я имела в виду секс С УЧАСТИЕМ овощей... Давай как-нибудь посексуальней, ага?
пауза
bloodninja: Я касаюсь твоего салатика, ты массируешь мой шпинат... очень сексуально.
bloodninja: Я сжимаю твои ягодицы, как будто набираю полные горсти янтарной пшеницы.
Katie_007: Пшеница меня не возбуждает... Я имела в виду морковку или цуккини.
bloodninja: мой цуккини ласкает твою морковку.
bloodninja: Блин, детка, ты права, эта хуета ТАК ПРЕТ!
Katie_007: ...
bloodninja: Мой турнепс слышит тихий стон твоей любви. Мои внутренности превращаются в сельдерей, когда я высвобождаю мою горячую и липкую кочерыжку.
Katie_007: Что за говно? Я ухожу.
bloodninja: Поздно, я уже выпустил мою цветную капусту прямо на твои оливки. Она попала тебе в глаза. Теперь ты не можешь видеть. Сучка.
Katie_007: пох.


bloodninja: я лижу твой висок и снимаю твои часы.
Сара: ммммм, дааааа.
bloodninja: Я рычу как тролль и стаскиваю с тебя трусики.
Сара: Давай, я люблю по-жесткому.
bloodninja: Я чмокаю твою упругую попку.
Сара: Оооо, даааа, мне так
Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
технические работы :( 13-11-2003 21:15


попытался вот найти кого-нибудь из земляков... хрен вам - Идут технические работы :( @#$%
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Классная_Пуша 13-11-2003 20:42


А вот и первая девушка-ПЧ!!


Классная_Пуша
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Детская загадка 13-11-2003 20:20


Сегодня ломал голову над загадкой:

"Сзади тихо подошел - молча всунул и пошел"


Итак, какие есть варианты? ;) Завтра скажу правильный ответ


P.S. Один пряник не долго думая ответил - ГРУЗИН!
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Первая запись 13-11-2003 17:17


...вот и первая запись.. всё из-за bereal`a =(
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии