• Авторизация


Детская загадка 13-11-2003 20:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня ломал голову над загадкой:

"Сзади тихо подошел - молча всунул и пошел"


Итак, какие есть варианты? ;) Завтра скажу правильный ответ


P.S. Один пряник не долго думая ответил - ГРУЗИН!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Правда сложная загадка? а я ответ знаю говорить сразу или подождем?
cnupT 13-11-2003-20:56 удалить
давай-ка подождём до завтра ;) хочется послушать мнение зала =)
Исходное сообщение cnupT
давай-ка подождём до завтра ;) хочется послушать мнение зала =)

Окей подождем.
Bereal 14-11-2003-11:42 удалить
Может турникеты в метро?
Исходное сообщение Bereal
Может турникеты в метро?

Кстати тоже подходит, но я думаю о другом, посмотрим что хозяин скажет.
cnupT 20-11-2003-14:58 удалить
Мда... что-то затянулось у меня "завтра"...

2bereal: твой ответ подходит только если ты подходишь к турникетам сзади :)

2all: на самом деле все просто - ТАПКИ!!

2bereal: уж тебе-то не знать что такое НАСТОЯЩИЕ ТАПКИ!! =))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Детская загадка | cnupT - Дневник cnupT | Лента друзей cnupT / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»