• Авторизация


АЕ!!!!! 16-12-2003 15:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


МНЕ СЕГОДНЯ 18!!!!!!!!!

как говорится "..18 мне уже, ты целуй меня везде"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Стучат часы, прошёл ещё один твой год,
Шуршат календаря опавшие страницы,
Пусть лучшее, что, было, не уйдёт,
А худшее - пусть никогда не повторится!
Пусть в жизни ждут тебя лишь добрые слова,
Пусть сердце никогда от боли не заплачет,
И пусть твоя кружится голова. _От счастья, от любви и от удачи!
Тебя мы с днём рожденья поздравляем,
С таким большим, счастливым днём,
От всей души тебе желаем
Благополучия во всём!
Желаем здоровья и бодрости,
Красоты и молодости,
Любви и нежности,
Доброты и верности!

[показать]
cnupT 16-12-2003-15:23 удалить
СПАСИБО!!!! как все-таки приятно, когда тебе такие стишки пишут =)
Исходное сообщение cnupT: СПАСИБО!!!! как все-таки приятно, когда тебе такие стишки пишут =)

да незачто еще раз с днем варенья...:kiss::present::birthday:

LI 3.9.25
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник АЕ!!!!! | cnupT - Дневник cnupT | Лента друзей cnupT / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»