Честно говоря, - никогда не смотрю - кто там у меня стал читателем, а, кто перестал таковым себя считать. Кто процитировал меня и т. д. Это не от высокомерия, а от элементарной лени. Прошу простить. отец_Агафангел
У меня - принципы. Однако и мне пришла пора сыграть в "последнего героя по-лирушному". Кого-то я выброшу без всякого упоминания, а кого - оставляю в закладках. Значит, обижаться не на что
Larissa_lanska, foxy-lady - нечасто вижу в ленте, жаль. Обязательно буду заходить.
cjabra, beat9,Ловец_жемчуга - серенькое...
отец_Димитрий, Гурболиков - для любителей религии. antireligiya - опровержение.
Hey_Michka, sinsemilla - как выложат ядреный фотозапал, хучь падай под него пузом, дабы остальных не придавило...(с)
Jem, Sherali, Vser1 - тихие брошенные дневники. Фиг их знает, либо оживут, либо подохнут и погаснут.