Иногда по вечерам мы с матушкой сочиняем сказки-чепухи. Так как нам обоим при этом хочется спать, то некоторые истории оказываются недописанными. Предлагаем вашему вниманию один из текстов, наиболее мне запомнившийся. К счастью, концовка сей истории скрывается в неизведанном, и посему ее можно будет хорошенько развить.
Итак, дорогие друзья, мы начинаем очередную чепуху. Правила просты: каждый участник, проглядев написанное, добавляет новый фрагмент текста. Объем не ограничен. Пусть история раздваивается, растраивается, распятеряется - мне это безразлично. Ввод новых персонажей возможен, но все это должно быть разумно обосновано.
Для участия приглашаются -
KiriLLka,
Luke_S,
Larik,
Ulyana_Ljakh,
Улитка,
Яков_Ерманок,
наружка. И все-все желающие остростловы, заглянувшие в мой журнал по случаю.
Сроки игры не ограничены, пока история не допишется до логического завершения.
Игровой текст публикуется следующим постом.
Такой длинный текст необходим, чтобы вы могли прочувствовать характеры персонажей и коллизии сюжета.
LI 5.09.15