• Авторизация


письма из простоквашино 23-05-2006 03:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Иногда по вечерам мы с матушкой сочиняем сказки-чепухи. Так как нам обоим при этом хочется спать, то некоторые истории оказываются недописанными. Предлагаем вашему вниманию один из текстов, наиболее мне запомнившийся. К счастью, концовка сей истории скрывается в неизведанном, и посему ее можно будет хорошенько развить.
Итак, дорогие друзья, мы начинаем очередную чепуху. Правила просты: каждый участник, проглядев написанное, добавляет новый фрагмент текста. Объем не ограничен. Пусть история раздваивается, растраивается, распятеряется - мне это безразлично. Ввод новых персонажей возможен, но все это должно быть разумно обосновано.
Для участия приглашаются - KiriLLka, Luke_S, Larik, Ulyana_Ljakh, Улитка, Яков_Ерманок, наружка. И все-все желающие остростловы, заглянувшие в мой журнал по случаю.
Сроки игры не ограничены, пока история не допишется до логического завершения.
Игровой текст публикуется следующим постом.
Такой длинный текст необходим, чтобы вы могли прочувствовать характеры персонажей и коллизии сюжета.

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник письма из простоквашино | Apraxis - ассамблеум 22623/702 | Лента друзей Apraxis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»