- В детстве-то как - наклеишь бумажную снежинку на окно,
наденешь корону из стекляруса, налопаешься мандаринов до диатеза...
и все, здравствуй, Новый год! – вздыхала Принцесса.
- А сейчас вот сидишь и заморачиваешься,
чтобы такого сделать, нацепить и слопать,
чтобы почувствовать – приближается СЧАСТЬЕ...