• Авторизация


Снегопад, снегопад... 26-01-2020 18:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Капельки_души Оригинальное сообщение

Снегопад, снегопад...

 

Порой мне хочется назад -
В звон стрекозиных крыл.
Но зимний ливень - снегопад
Все тропки перекрыл.

И мухи белые жужжат безмолвно мне вослед:
 Тебе никак нельзя назад, дороги в юность нет...
Cy-BV0yOM3s (700x466, 366Kb) 
0_161533_abf9ec23_orig (480x75, 21Kb) 

г.Абакан.январь 2020г. 

Без паники встречаю шквал, еще сильны и не устали ноги -
Пусть за спиной остался перевал и самые прекрасные дороги.
Я до сих пор все открываю мир, все новые отыскиваю грани.
Но вспыхивает в памяти пунктир,
Трассирует пунктир воспоминаний.

Да, сердце часто ошибалось, но все ж не поселилась в нем
Та осторожность, та усталость, что равнодушьем мы зовем.
Все хочет знать, все хочет видеть, все остается молодым.
И я на сердце не в обиде,
Хоть нету мне покоя с ним.

И  радостно мне- жив на земле человек, который не видит,
Что времени снег давно с головой ту девчонку занес,
Что вдоволь хлебнула
И счастья, и слез...


 

О, зимний ливень, снегопад...мороза крепкий хмель.
Пора потерь, пора утрат... последняя метель...

 

Капельки Души

несравненная Юлия Друнина...

 

Валентина Толкунова- "Снегопад..."

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снегопад, снегопад... | Сундучок_настроения - Сундучок настроения | Лента друзей Сундучок_настроения / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»