Порой мне хочется назад - В звон стрекозиных крыл. Но зимний ливень - снегопад Все тропки перекрыл.
г.Абакан.январь 2020г.
Без паники встречаю шквал, еще сильны и не устали ноги - Пусть за спиной остался перевал и самые прекрасные дороги. Я до сих пор все открываю мир, все новые отыскиваю грани. Но вспыхивает в памяти пунктир, Трассирует пунктир воспоминаний.
Да, сердце часто ошибалось, но все ж не поселилась в нем Та осторожность, та усталость, что равнодушьем мы зовем. Все хочет знать, все хочет видеть, все остается молодым. И я на сердце не в обиде, Хоть нету мне покоя с ним.
И радостно мне- жив на земле человек, который не видит, Что времени снег давно с головой ту девчонку занес, Что вдоволь хлебнула И счастья, и слез...
О, зимний ливень, снегопад...мороза крепкий хмель. Пора потерь, пора утрат... последняя метель...
Капельки Души
несравненная Юлия Друнина...