• Авторизация


Денис Проценко,"Единая Россия" и плач прозападников. 20-06-2021 11:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!




1.
[700x411]


Соболь, Кашина и другую кашинообразную дрянь просто подкосило известие о том, что главврач больницы в «Коммунарке» Денис Проценко попал в федеральный список «Единой России».

Сочувствуют. Ловят на слове. Вот, де, недавно совсем говорил, что не видит себя в политике, а теперь накося.

Заставили!!! Принудили!!! Угрожали!!!

То, что человек своей волей может служить Родине, им в голову не приходит.

Как обычно, начали юродствовать, оскорблять и травить врача. Режиму служит. Как можно?

А ведь если бы Соболь или Кашин или еще какой помойный Яшин попал бы к Проценко в больницу, то лечили бы, как всех. Рисковали бы жизнями. Ради Соболь рисковали бы. Потому что больной, умирающий человек для настоящего врача не имеет ни партийности, ни левых/правых взглядов.

Врачи, учителя, духовенство у нормальных, адекватных людей неприкосновенны. Потому что не работают, а служат. Потому что спасают, поднимают, помогают. В войну запрещали стрелять по любым госпиталям. Фашисты стреляли – и это была точка невозврата, апофеоз бесчеловечности.

А эти ничего, стреляют. Травят врача. Хихикают. Порицают. Нельзя власти служить.

Нельзя? А вот если бы он, оборони Господь, в какой-такой-сякой «Парнас» бы вступил. Навальному бы донатил. На Болотной бы орал?

«Ах, какой молодец Денис Проценко, - затрубила бы, как слон, Соболь, - вот настоящий врач. Вот человек».

Так ведь?

Впрочем, что тут говорить. Супружница Навального уже травила и оскорбляла «детского доктора мира», спасшего тысячи детей, Л.Рошаля. Навальный травил и оскорблял девяностолетнего ветерана войны. Быков оскорблял, клеветал на блокадника, узника Соловков, академика Д.Лихачева.

Им не привыкать.

Но все мы знаем, как в нормальном обществе называются те, кто травит и оскорбляет врачей и ветеранов.

Мрази они называются, вот как.

Борис Якеменко ( https://t.me/yakemenko/5698 )
.
.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Согласен, мрази и подонки!
Алла9867 20-06-2021-14:11 удалить
Если посадить нельзя этих тварей, то хотя бы штрафовали бы за оскорбления людей.. и не на 5 тысяч, а на тысяч 500 самое меньшее, что бы хорошо подумали прежде, чем открывать свою поганую пасть.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Денис Проценко,"Единая Россия" и плач прозападников. | Болталка_в_беседке - Дневник Болталка_в_беседке | Лента друзей Болталка_в_беседке / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»