• Авторизация


«Хуже, чем в Европе» О пропаганде нетрадиционных отношений от наших артистов эстрады 09-06-2021 12:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.
Здравствуйте! Роскомнадзор проверит премию Муз ТВ на наличие пропаганды нетрадиционных отношений. Телеканалу грозит крупный штраф и даже приостановка деятельности. Эта премия запомнилась множеством скандалов и вот закономерный итог - судебные иски и разбирательства с органами. Может быть, наконец-то, допрыгались? Обсудим и обменяемся мнениями.


1.
[700x438]

Филипп Киркоров и Дава на премии Муз ТВ

Дорогие читатели, я не являюсь гомофобом и каким-то ненавистником нетрадиционных связей. Если люди никому не навязывают свою позицию, то пусть себе делают что хотят и с кем хотят. Среди моих знакомых есть несколько представителей нетрадиционных отношений и они прекрасные, талантливые люди. Но вот в чём парадокс - то, что происходит на нашей эстраде и в шоу-бизнесе сейчас, оскорбляет и приводит в ужас даже таких людей. Поведение, манера одежды, выходки, намёки и т.д. и т.п., которые буквально кричат: «Мы такие!» Более того, напускной эпатаж накладывает отпечаток на всех артистов в глазах зрителя. А сейчас масштабы проблемы выходят за все рамки моего восприятия! И самое печальное, что на это смотрят наши дети и впитывают неокрепшим сознанием грязь.



2.
[622x700]

Даниил Милохин

Если посмотреть на наших эстрадных артистов, то может сложиться впечатление, что большая их часть - это яркие представители меньшинств. Накрашенные до неприличия лица, помада у мужчин, у них же - ноготки с маникюром, откровенные наряды со стразами и будто кричащие об ориентации. Причём, если раньше таких «звёзд» можно было пересчитать по пальцам и, кроме Киркорова, Моисеева и некоторых других, остальные были вполне приличными (в меру). То сейчас будто идёт соревнование - кто больше похож на Элтона Джона и вызовет максимальный резонанс.


3.
[700x487]

Сэр Элтон Джон

И это не просто пропаганда нетрадиционных отношений, это пропаганда грязи и пошлости. Очень хочется верить, что после премии Муз ТВ проверка роскомнадзора и прокуратуры закончится результативно. Если вы не в курсе, то на эту премию Артист Даниил Милохин приехал в вызывающем костюме - половина фрак, половина розовое платье. Ещё один исполнитель (не помню его имя) - крупный мужчина явился в женском вечернем платье. Филипп Киркоров приехал с Давидом Манукяном в открытом лимузине со стриптизёрами. И это только самые яркие образы.

В целом, вся премия отдавала грязью и пошлостью. Проверки и иски начались после обращений от зрителей. На билетах был указан возрастной ценз - 6+ и в зале находилось много детей. Да и по телевизору премию показывали в детское время. Я уж не говорю о Моргенштерне, который устроил там скандал и матерился.

Проверки и разбирательства идут. Каналу и некоторым артистам грозит крупный штраф и, если факт пропаганды будет установлен, приостановка деятельности на 90 дней, а это огромные финансовые потери. И вы знаете, мои знакомые, работающие на телевидении, считают, что чиновники в этот раз жёстко накажут Муз ТВ и артистов. Милонов, например, очень воинственно настроен. И если так случится, это будет сигналом для остальных. И возможно хоть на немного, но грязи станет меньше.


4.
[700x550]

Шикарный мужчина!

Я искренне не понимаю зачем артисты так себя ведут и намеренно ассоциируют себя с меньшинствами, причём, оскорбляя всех. Откуда пошла эта мода? Ну Киркоров действительно скопировал Сэра Элтона, а другие, видимо, подтянулись. Вот такая у нас эстрада, дорогие читатели - поющие под фанеру, блестящие и в стразах, в платьях и кричащие о своей ориентации. Это даже хуже, чем в Европе… В сети начались бурные дискуссии на эту тему и меня удивляет, что довольно много людей считают - нам тоже надо быть толерантней. Мол, люди вольны выражать себя, как хотят. Я считаю, что это шаг в бездну и гибель нашей культуры. А вы?


Напишите, пожалуйста, ваше мнение в комментариях. Мне очень важно и интересно.

Удачи вам, здоровья и только правды!

Автор: Сергей Марочкин
https://zen.yandex.ru/media/zapiski_aktera/huje-ch...trady-60bfc1073d5d2a175084ab39
.
.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Инчик74 09-06-2021-12:41 удалить
а если-бы люди не стали возмущаться,то никто-бы не заметил этих уродливых содомитов? Сколько лет закрывают глаза на выходки гнилой эстрадки под крышей Пугачихи и Фильки? Никто так и не увидел пропаганду содомию в клипах например Лободы? Или Лазарева?
Лицемеры. Вы-же не только наших детей губите,вы и своё потомство загубили...прокляли.
Алла9867 09-06-2021-21:29 удалить
Рвотный рефлекс.. Пидоры и не стесняются этого..
Инчик74 09-06-2021-21:40 удалить
Ответ на комментарий Алла9867 # Алла9867, а чего им стесняться? Фильку хоть раз осадили?Не помню такого. Как ходил петухом так стал ещё больше свой хвост пушить. А Пугачихе надо не деток на старости лет заводить,а грехи замаливать,что приложила огромные усилия к растлению и гниению эстрады и нашей молодёжи. Её-же детишек вся эта грязь в первую очередь и коснётся. так как мамаша и папаша купаются в самой гуще этой мерзости.
Алла9867 09-06-2021-22:08 удалить
Ответ на комментарий Инчик74 # Пугачевых = Галкиных очень многие защищают, очень их детки нравятся.. Но как это всё аукнется, одному Богу известно..
Инчик74 09-06-2021-22:12 удалить
Ответ на комментарий Алла9867 # Алла9867, сейчас детки Пугалкиной и Фили в таком возрасте когда они всем нравятся.Погоди...посмотрим лет через 10 как будут плевать в их сторону.Мы всё это уже видели перевидели. Исключений мало,но они конечно есть.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник «Хуже, чем в Европе» О пропаганде нетрадиционных отношений от наших артистов эстрады | Болталка_в_беседке - Дневник Болталка_в_беседке | Лента друзей Болталка_в_беседке / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»