• Авторизация


Контрсанкции Москвы ударят по позициям США сильнее, чем американские санкции ударят по России 17-04-2021 10:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.
Юрий Подоляка

США загнали себя в дипломатический тупик. Вчерашний ответ Москвы на их санкции был более действенным, чем эти сами санкции. Но самое главное даже не в этом.
Пока непонятно, что американцы будут делать дальше. А делать им что-то надо.






.
.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Инчик74 17-04-2021-10:25 удалить
Наша жоппозиция это сброд дураков и шкур. Увы.А хорошая оппозиция нам нужна!И пока она очень слабая,её задавили шкуры из жоппозиции.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Контрсанкции Москвы ударят по позициям США сильнее, чем американские санкции ударят по России | Болталка_в_беседке - Дневник Болталка_в_беседке | Лента друзей Болталка_в_беседке / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»