• Авторизация


О скандале в крымской школе (00-10:03) 15-04-2021 06:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!





.
.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Инчик74 15-04-2021-06:27 удалить
А среди татар крымских не было предателей? Так даже фото документы есть.Предатели были среди всех,и среди русских,и среди украинцев,и среди белорусов и т.д. И мы должны об знать и помнить.А иначе и появляются сказки что "невинных" депортировали и в гулаг ссылали.Другое дело что из-за кучки уродов попадало и остальное население,но почему-то умалчивается что люди потом возвращались назад.
Алла9867 15-04-2021-09:52 удалить
Ответ на комментарий Инчик74 # Лучше бы они вместе с шариём в "оккупированный" Крым не лезли! Надоели до зубовного скрежета! А что касается татар - предателей, то Да, было такое! И не было в Крыму других предателей в таком количестве, сколько было среди татар. Многие люди уже умерли, но многие помнят, что творили татары в оккупированном Крыму! А я многое знаю по рассказам родственников и знакомых, за что, собственно, они и были депортированы.. Сейчас об этом стыдливо умалчивается, никто не хочет разрушать этот хрупкий мир, считая, что дети не отвечают за отцов.. Ну а дети таят в своих душах обиду за депортацию, думая, что их просто так взяли и выслали из Крыма! А просто так ничего не было! Было то, что многие их предки служили фашистам, было такое, что оккупированное немцами население, больше боялось татар, чем немцев, было такое, что в мою бабушку с её сестрой (они были в войну детьми) стреляли татары и прострелили моей бабушке ногу, а ей всего было 9 лет! Многое было, о чем сейчас умалчивают, вот и получается замкнутый круг.. Надо с этим что-то решать, иначе на этой "волне" могут сыграть хохлы вместе с шариями под руководством пиндосов.
Алла9867 15-04-2021-10:06 удалить
По словам шария это БЕЗЗАКОНИЕ! То, что учительница сказала правду! Шарий, фуууу! не лезьте в Крым, мы без вас разберемся где законно, а где нет! Да и что на САМОМ ДЕЛЕ было? Может это всё специально раздули такие проплаченные шарии?
Инчик74 15-04-2021-13:06 удалить
Ответ на комментарий Алла9867 # Алла9867, привет Аллусь.Ну да,Шарий с одной стороны показал ложь укроСМИ,а с другой ведь и сам не стал говорить ВСЮ правду.И ещё у него и Ко есть канал где они рассказывают не выдуманную хунтой историю,а настоящую.Уж на сколько настоящую это надо посмотреть,я не ходила на тот канал.И ведь он мог дать ссылку на свой канал где рассказывают ,к примеру, правду про депортацию крымских татар.
Ну а то что наши прыгают по граблям СССР и не хотят рассказывать правду- это очень плохо. Нам опять это аукнется.
С сентября выходит новый учебник по Истории для старших классов (10-11),так-что надо посмотреть что там.
Алла9867 15-04-2021-14:48 удалить
Ответ на комментарий Инчик74 # Приветик, Инчик! У нас был сосед по даче, так вот он мальчишкой был в оккупации и насмотрелся такого, что навсегда остался психически нестабильным, если можно так выразиться.. То есть он не сошел с ума, но его психика сильно повредилась.. Он с родителями жил в ближайшем к Симферополю селе и несколько раз присутствовал при казнях партизан.. Немцы сгоняли на это "зрелище" всех жителей и перевязывали партизанам колючей проволкой руки и живыми бросали в колодцы. Немцы сами ничего этого не делали, только стояли с автоматами, наблюдали за происходящим - ВСЁ ДЕЛАЛИ ТАТАРЫ! Очень многие это помнят и рассказывают своим детям и внукам. Инчик, я считаю, что утаивать правду нельзя, рано или поздно правда "прорвётся" и тогда может быть очень плохо. А нам с татарами жить вместе, многие из них ни в чем не виноваты, особенно родившиеся после войны дети.. но правду они ДОЛЖНЫ знать, а то получается, что они белые и пушистые , а на них просто так взяли и напали, депортировали в Среднюю Азию
Инчик74 15-04-2021-14:53 удалить
Ответ на комментарий Алла9867 # Алла9867, ну так именно в таком виде всякая сволота из жоппозиции и преподносят.Мол "невинных обидела поганая власть". Англосаксам быдло и нужно,дабы легче было грабить.Они и из своих сделали быдло-патриотов (((((
Алла9867 15-04-2021-15:09 удалить
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик, их депортировали не куда-то, например, в Магадан или на Камчатку, а в Среднюю Азию и в частности в Ферганскую долину с шикарным климатом и плодородными землями.. И, самое интересное, они вернулись в Крым намного большей численностью, чем уехали.. Так что всё относительно в этом мире.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О скандале в крымской школе (00-10:03) | Болталка_в_беседке - Дневник Болталка_в_беседке | Лента друзей Болталка_в_беседке / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»