• Авторизация


Александр Рар.Европа о России. 10-02-2021 15:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!



1.
[700x366]



Надеюсь, конфликты не дойдут до войны, но, скорее всего, мы увидим разделение мира на союз России и Азии, противостоящий Европе и Америке. Это станет основой конфликта, который ожидает человечество к середине XXI века.

Надо знать, что европейские элиты и все руководители Евросоюза, воспитаны в трансатлантическом духе либеральных ценностей, пользуются поддержкой крупных СМИ. Они имеют все возможности заказывать в Европе музыку, и нажим на Россию идет дальше. Они считают, что Россия должна идти по демократическому пути Европы, покинуть «варварство».

В ЕС люди думают, что россияне за перемены, на самом деле за либеральные ценности, и что только «гос-цензура» в российских СМИ всему мешает. Думают, что через пару лет сознание россиян будет переделано на европейский лад, как это случилось с обществом Украины, Грузии.

Однако, в Европе существуют и те, кто уверен – с Россией нужно плодотворно и бережно сотрудничать, неправильно говорить с ней одними ультиматумами.

https://t.me/AleksandrRar/83
.
.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Инчик74 10-02-2021-15:23 удалить
Да в самом ЕС много людей которые плюются от этих "ценностей",но что они могут? Даже своих детей воспитывать НОРМАЛЬНЫМИ уже не могут.
А сша и подхрюкиватели уже анонсировали как и из-за чего будут развязывать очередные войнушки,неся свои содомитские ценности всему "отсталому" миру. Слуги дьявола уже перестали скрывать свою сущность.
Жалко людей ((((( их открыто пихают в бездну ада,не давая шансов на выживание.Ты не такой ущербный как они- значит тебе нет места.Скоро печать дьявола ставить будут?


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Александр Рар.Европа о России. | Болталка_в_беседке - Дневник Болталка_в_беседке | Лента друзей Болталка_в_беседке / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»