• Авторизация


Жители должны знать в лицо идиотов,которые живут рядом с ними 🤣 09-02-2021 14:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!




1.
8bhrcjI8kR8 (382x700, 209Kb)

PhLIgkz8zqI (552x668, 181Kb)


укатайка! Гаспарян:
Волков вчера видать узнал про детские стихи Корнея Чуковского. Похвально


1.
photo_2021-02-09_13-59-12 (300x384, 51Kb) !
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Инчик74 09-02-2021-14:37 удалить
хотела-бы я посмотреть как будут вот так фонареть некоторые бывшие знакомые. Но ведь зассутЬ.Позориться под сраку лет будет неудобно,ведь поди привыкли делать хорошее лицо перед соседями.
TOGO 09-02-2021-14:58 удалить
О! А если я живу на хуторе в частном доме, то куда мне светить фонариком? У меня вокруг только соседские коты и увидят мой фонарик. Хех...
Инчик74 09-02-2021-15:00 удалить
Ответ на комментарий TOGO # __________Н, действуйте строго по инструкции!!! Но вам повезло,кроме котов вас никто не увидит.
Идиоты- диагноз! Тьфу на них!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жители должны знать в лицо идиотов,которые живут рядом с ними 🤣 | Болталка_в_беседке - Дневник Болталка_в_беседке | Лента друзей Болталка_в_беседке / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»