• Авторизация


Истерика Собчак или богемный "ЭТОДРУГИН" 08-02-2021 15:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.
Голос Мордора:

-Ох, какая истерика! А всего-то - государство перестало кормить, отправило талантливых актрисулек на вольные хлеба. Пусть сами зарабатывают. Например у Лозницы пусть играют "героев-бандеровцев". Наверное, там хорошие гонорары.

Уважаемые совестливые режиссёры, актёры и актрисы и прочая фрондирующая шелупонь - просто вспомните, как вы сами затравили Пореченкова и Пускепалиса, писали о них гадости и не давали ролей в своих спектаклях и фильмах. И заткнитесь насчёт того, что вас кто-то репрессирует. ( https://t.me/golosmordora/7719 )

Сергей Колясников:

-Нет, Ксюша. Людей наказывают за экстремизм , по уму ещё бы уголовка должна быть за призывы к массовым беспорядкам. Но у нас не США, поэтому уголовных дел нет.

Ну и такой момент. Если власть не устраивает - нехер пастись на госбюджете. ( https://t.me/SergeyKolyasnikov/16394 )



1.
photo_2021-02-08_14-44-30 (472x700, 218Kb)



4.
photo_2021-02-08_14-49-09 (700x354, 92Kb)



ТГ Кремлёвская прачка:

✔️Недавно Гоголь-центр лишился своего худрука-распильщика Серебренникова — когда-то благодаря дружеским связям он освоил не один бюджет, а теперь вот выставлен на мороз. И искусство тут ни при чем. Его коллеге по аферистским делам Богомолову свои делишки проворачивать пока удается. Его никчемные постановки, которые не оценивают даже самые отбитые персонажи вроде Ахеджаковой. Зато его супружница Собчак, которая обычно строит из себя критика-сноба и не брезгует услугами телеграм-рабов (привет, «культурная Столяр») и разносит все, что ей не нравится, внезапно проникается к каждому творению альтернативно одаренного мужа. Кстати, постановки свои он демонстрирует в дворце на Яузе, который достался ему, мягко говоря, неслучайно. Собчак лоббирует своего бездарного муженька через все свои связи с властью по самое не хочу. А попутно продолжает корчить из себя либералку и борцунью с ненавистным режимом. Двуствольная позиция, так сказать.

«Подтверждаю, государство и мэрия действительно очень поддерживает театры и очень помогает. И благодаря этому перед Новым годом, например, я, глядя в зарплатную ведомость, испытывал гордость и радость за сотрудников», — так прокомментировал свой особый статус горе-режиссер, умолчав, благодаря кому эта поддержка обеспечена. Стыдно, видимо, признаться, что обеспечена через постель.

А когда животная страсть угаснет, Богомолов быстренько проследует по пути Серебренникова. ( https://t.me/kremlinprachka/11747 )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Инчик74 08-02-2021-15:55 удалить
Бортич год назад зазывала молодёжь на митинги.за что получила свой миллиончик и "славу".Но приходит время собирать камни.Да и младенцем пусть занимается,может тогда поймёт что значит ДЕТИ и переживания за них. Ой хотя о чём я ((((( Собчак вон так и не поняла,не каждому дано,особенно когда САМА не растишь.
Инчик74 08-02-2021-15:57 удалить
А Шмыкова,любительница обнажёнки, может себя в порно попробовать.Какая ей разница в Гоголь-центре теребуньками трясти или во взрослом кино.
Фу, опять собчак прошмандовка проявилась как дерьмо в проруби!!тошнит!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Истерика Собчак или богемный "ЭТОДРУГИН" | Болталка_в_беседке - Дневник Болталка_в_беседке | Лента друзей Болталка_в_беседке / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»