• Авторизация


Когда понимаешь что открыт очередной "ящик пандоры" 07-02-2021 13:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!




1.
[700x502]


wladimir_sergijenko_berlin

Страшно стало? За свою шкуру дрожим? Я кстати не против ЭХО Москвы! Я против что их финансирует Газпром. Версия что это проект ФСБ-не выдерживает никакой логики. Их эффективность в определённых кругах- ноль.


https://www.instagram.com/p/CK6GE3XDgw_/?utm_source=ig_web_copy_link
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Инчик74 07-02-2021-13:17 удалить
Вообще странно что Веник испугался.Наше либеральное (по настоящему,а не фикция как сам Веник) правительство не закрывает таких паразитов как "эхо Москвы" ,"Дождь" и другие помойки.Хотя многие были-бы рады чтобы этих врунов хотя-бы начали штрафовать за их фейки,за их гостей с гнилыми ртами (а-ля Невзоров),за разжигание ненависти! Всё в рамках закона,который должен быть равным для ВСЕХ.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Когда понимаешь что открыт очередной "ящик пандоры" | Болталка_в_беседке - Дневник Болталка_в_беседке | Лента друзей Болталка_в_беседке / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»