1.
[700x502]
wladimir_sergijenko_berlin
Страшно стало? За свою шкуру дрожим? Я кстати не против ЭХО Москвы! Я против что их финансирует Газпром. Версия что это проект ФСБ-не выдерживает никакой логики. Их эффективность в определённых кругах- ноль.
https://www.instagram.com/p/CK6GE3XDgw_/?utm_source=ig_web_copy_link