• Авторизация


Сергей Колясников. Волна протеста должна была закончиться пикой точёной, а закончилась ... 05-02-2021 07:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!




1.
[700x513]



Утро сегодня - чистое наслаждение. Этот рвущий небесную высь визг оппозиции после заявлений Волкова, ммм:

- Соратники Навального не будут проводить митинг в эти выходные, заявил Леонид Волков.

- Волну протеста надо заканчивать на пике, добавил он.

- Доставать Навального из тюрьмы будут через инструмент санкций против окружения Путина.

- Следующие митинги команда Навального планирует проводить весной и летом.


Что сказать. Протест кончился. Кончился во время суда над Навальным, на который не явился вообще никто. Хотя на самом деле он стух еще 23 января, когда полиция перестала заигрывать с беснующимися ОниЖеДетьми, а после акций начались вдумчивые задержания, покаяния на видео и уголовные дела. Взяли всех, даже тех, кто поджег полицейскую машину.

У этого протеста нет сути и стержня. Лоснящиеся сытостью борцы с режимом, отлично одетые, с дорогими айфонами - революции "снизу" не делают. Они готовы жечь, калечить и убивать, но только если за это ничего не будет. А если приходится отвечать - это уже неинтересно и вообще "дяденьки, отпустите, я больше не буду" и "СК задержал 34-летнего карапуза Максимку за шуточный призыв сжигать ментов".

Кульминацией этих протестов должен был стать суд над Навальным. Толпы, кровь, 18 дипломатов которые встанут живой цепью между протестующими и полицией, и начнут уговаривать ОМОН прекратить сопротивление. Звонки мировых лидеров в Кремль с требованиями и увещеваниями отпустить Навального. А потом ... мы все знаем, как потом, видели недавно.

Вместо этого омоновцы хохотом разгоняли редкие стайки воинственных детей по подворотням. А люди не вышли. Вообще. Потому что 99 из 100 уверены, что мошенник, уголовник и госизменник Навальный должен долго-предолго сидеть в тюрьме. Что касается "доставать Навального через инструмент санкций" ... ну Крым они с 2014 года так "достают", поэтому и тут Навального порадовать нечем.

Сергей Колясников.
.
.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Инчик74 05-02-2021-08:00 удалить
Сдали Лёлика....гады.ВСЕ сдали......
.
.
[700x551]
Ему ещё добавить надо!
Алла9867 05-02-2021-11:49 удалить
Согласна с Харитоновичем, что этому паскуднику еще добавить надо..))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сергей Колясников. Волна протеста должна была закончиться пикой точёной, а закончилась ... | Болталка_в_беседке - Дневник Болталка_в_беседке | Лента друзей Болталка_в_беседке / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»