• Авторизация


Разделяй и властвуй ...... 16-01-2021 18:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.
Полицейский, который противостоял желающим прорваться в Капитолий, стал национальным героем.

Его цитата: «Для меня было абсолютным удовольствием подавить восстание белых националистов, и мы сделаем это столько раз, сколько потребуется». Америка за эти слова аплодирует ему стоя🤷‍♀

А теперь вспомните, как США грозили киевскому «Беркуту» и минскому ОМОНу, а также фыркали в адрес московских росгвардейцев за то, что они противостояли «мирным протестующим», которые в самих США объявлены «внутренними террористами»

Юлия Витязева ( https://t.me/vityzeva/23043 )


1.
Screenshot (22) (700x574, 317Kb)



2.
photo_2021-01-16_17-07-56 (700x518, 255Kb)

3.
photo_2021-01-16_17-07-55 (700x466, 169Kb)

.
.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Инчик74 16-01-2021-18:16 удалить
Нет слов.... нацист-расист стал героем в сша..... При Байдане фашизм высунет своё рыло во всей своей мерзости?
Что тут говорить? Какая страна - такие и "герои".


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Разделяй и властвуй ...... | Болталка_в_беседке - Дневник Болталка_в_беседке | Лента друзей Болталка_в_беседке / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»