• Авторизация


Сказал как припечатал 😆 08-01-2021 11:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.
Байден назвал протестующих "внутренними террористами"

Спасибо, Джо. У нас как раз один в Германии укрывается, но уверен, после такого однозначного определения его выдворят в Россию, где гражданина ждет справедливый демократический суд и срок.


1.
bDJne1oH9nQ (700x675, 169Kb)

.
.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Инчик74 08-01-2021-11:56 удалить
Ну так получается что в некой стране "внутренние террористы" захватили власть и уже 7 лет терроризируют население ! ? А некая Нуланд и померший Маккейн были пособниками террористов?
Да не... ЭТО-ЖЕ ДРУГОЕ!!
izogradinka 09-01-2021-07:08 удалить
Не люблю этого чела, чует мое сердце, накуролесит он на посту президента...
А на фига он здесь нужен? Ещё содержать это дерьмо!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сказал как припечатал 😆 | Болталка_в_беседке - Дневник Болталка_в_беседке | Лента друзей Болталка_в_беседке / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»