Вот и последний день уходящего года, настало время остановиться у порога. Вспомнить все, что было хорошее, проводить добром все неудачи и неприятности, пускай они остаются в вашем прошлом. Посмотреть задумчиво вдаль и встретить наступающий Новый год, который принесет много счастья и радостных дней. С наступающим праздником!
Ответ на комментарий belorusochka-ja #belorusochka-ja, Галина,спасибо!!! Желаю и тебе чтобы все неприятности остались в старом году! А новый год принесёт радость и весь год тебя и твоих близких преследуют и Счастье,и Здоровье и Любовь!!! Всех вам благ и мирной жизни!