1.
[700x334]
Фото профиля alexander_myasnikov1
alexander_myasnikov1
Нашёл в Интернете.
Реакция на мои слова про Навального:
«если бы хотели убить- убили бы» .
Дебилы, б.... Но вот о смешном. Я тут для Телеграмм написал. Повторю для вас:
«Предатель по определению подлец! А наш-то ещё и дурак! Не каждый додумается выставить себя полным посмешищем в им же придуманной истории с грязными трусами! Теперь любой, кто будет смотреть на его лицо будет неизбежно думать: как там его испачканный «гульфик»?!! (Ну что мешало придумать что-то про дезодорант?!).
И этот придурок в грязных трусах опять обвиняет Омских врачей, врачей, которые по признанию клиники «Шарите» спасли ему жизнь! Хотя по его логике они и правда виноваты: если яд вошёл через часть тела, соприкасающуюся с «гульфиком», то первая помощь должна была бы заключаться в немедленном отсечении поражённого органа. Вот тут Омские врачи и правда сплоховали..... Может просто не обнаружили?»
https://www.instagram.com/p/CJJhX-Aj-O5/?utm_source=ig_web_copy_link
.
.