• Авторизация


Александр Мясников. Предатель по определению подлец! А наш-то ещё и дурак! 24-12-2020 21:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!




1.
[700x334]

Фото профиля alexander_myasnikov1

alexander_myasnikov1

Нашёл в Интернете.
Реакция на мои слова про Навального: «если бы хотели убить- убили бы» .

Дебилы, б.... Но вот о смешном. Я тут для Телеграмм написал. Повторю для вас:

«Предатель по определению подлец! А наш-то ещё и дурак! Не каждый додумается выставить себя полным посмешищем в им же придуманной истории с грязными трусами! Теперь любой, кто будет смотреть на его лицо будет неизбежно думать: как там его испачканный «гульфик»?!! (Ну что мешало придумать что-то про дезодорант?!).

И этот придурок в грязных трусах опять обвиняет Омских врачей, врачей, которые по признанию клиники «Шарите» спасли ему жизнь! Хотя по его логике они и правда виноваты: если яд вошёл через часть тела, соприкасающуюся с «гульфиком», то первая помощь должна была бы заключаться в немедленном отсечении поражённого органа. Вот тут Омские врачи и правда сплоховали..... Может просто не обнаружили?»

https://www.instagram.com/p/CJJhX-Aj-O5/?utm_source=ig_web_copy_link
.
.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Инчик74 24-12-2020-22:03 удалить
Вообще когда всякая шелупонь рассуждает как она будет вешать на деревьях Путина и тех кто его поддерживает- норм,но рассуждать что "если-бы спецорганы хотели кого-то ликвидировать,то сделали-бы это доведя дело до конца и не привлекая внимание"- то это "ужасно,вы убийцы.... кровавый рЫжЫм...."
Ну разве Лавров не прав? Д.Б. и есть.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Александр Мясников. Предатель по определению подлец! А наш-то ещё и дурак! | Болталка_в_беседке - Дневник Болталка_в_беседке | Лента друзей Болталка_в_беседке / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»