Василий Прозоров-бывший сотрудник службы безопасности Украины (СБУ) и его Центр расследований дает уникальную информацию о преступлениях на Украине.
В выпуске обсуждается здравоохранение на Украине и 15 хим лабораторий под руководством США, "внезапные" вспышки разных тяжёлых заболеваний на территории испытаний.
Да...... сша считают что делая гадости и убивая на территории Евразии,находясь далеко от америки- они себя обезопасили. Наивные. Вы уже в аду,вы уже ходячие мертвецы,куда затягиваете и своих детей,внуков. И прав (ой как прав) Путин,произнося фразу : "...мы попадём в Рай,а они просто сдохнут" !!! Хотя вы не просто сдохните,вы будете гнить вечность (((((( Глупые,глупые,самовлюблённые люди.