• Авторизация


Гонконгскому бизнесмену Лаю предъявили обвинения в нарушении закона о нацбезопасности. 13-12-2020 10:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!




1.
[700x393]


Оппозиционный медиамагнат Джимми Лай обвинён в нарушении нового закона о национальной безопасности в Гонконге, пишет газета South China Morning Post, ссылаясь на источники в полиции.

Предпринимателя обвинили по статье «сговор с иностранными силами» с целью создания угрозы национальной безопасности.

73-летний владелец медиахолдинга Next Digital Media в этом году стал фигурантом сразу нескольких дел, в частности, об угрозе нацбезопасности. Оппозиционера считают одним из основных организаторов прошлогодних антиправительственных демонстраций в Гонконге. В июле 2019 года он встречался в Вашингтоне с вице-президентом США Майклом Пенсом и госсекретарём Майклом Помпео.

https://www.mk.ru/politics/2020/12/11/gonkongskomu...-zakona-o-nacbezopasnosti.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Инчик74 13-12-2020-10:35 удалить
Может надо и нам поучиться у китайцев как обращаться с этой сороснёй,которая пытается шатать рЫжим? Да Лёлик? Тебе-то уже давно пора присесть на пожизненное. Как и твоим кураторам из России.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гонконгскому бизнесмену Лаю предъявили обвинения в нарушении закона о нацбезопасности. | Болталка_в_беседке - Дневник Болталка_в_беседке | Лента друзей Болталка_в_беседке / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»