• Авторизация


Татьяна Васильева о Навальном: Ну, разве не Иуда? 03-12-2020 07:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x518]


tatyana_vasileva_official

Все люди моего поколения знают - год високосный, как чума, неминуемо принесёт горести и испытания. Но, чтобы столько, как в 2020... Давно такого не помню. Сколько великих людей, многих из которых я знала лично, выкосил этот проклятый вирус. А сколько погибло мам, бабушек, дедушек, сестёр и братьев. Когда думаю об этом, начинаю плакать. Но тут же говорю себе - не смей раскисать!

Да, всем сегодня нелегко, ведь вирус бьет не только по людям, но и по экономике и бизнесу. Кто-то остается без работы, кому-то урезают зарплату. Но мы в России и не такие испытания проходили. Надо просто немного перетерпеть. Непременно все наладится и будет сново хорошо. Если, конечно, Навальный не будет опять умолять Европу ввести против России новые санкции.

Да, он просит ударить по олигархам. Но ведь и дураку ясно, что в конечном счете за эти санкции расплачиваться придётся простым людям - работникам этих заводов и предприятий.

Я стараюсь не вмешиваться в грязные политические разборки, но молча смотреть на такое откровенное предательство своего народа я не могу. И так страна опутана этими санкциями, доллар скачет, как температура при короновирусе, нет, ему мало. Ну, разве не Иуда?

P.S. Не знаю, кто там, кого травил или нет. Пусть разбираются эксперты и наказывают виновных. Но умоляю, хватит этой войны и санкций. Дайте простым людям нормальной спокойной и сытой жизни без страха за завтрашний

https://www.instagram.com/p/CITNr4SFYJV/?utm_source=ig_web_copy_link
.
.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Инчик74 03-12-2020-08:05 удалить
Вот правильно она его назвала- Иуда.
А немцам хорошо-бы посмотреть нацистские лозунги и ролики Навального.Особенно госпоже Меркель,которая впустила в страну мигрантов и опекает их,а тут ещё и вляпалась в нацистаНавального.Тётенька,вас давно на голову проверяли?
Алла9867 03-12-2020-11:41 удалить
Ответ на комментарий Инчик74 # Привет, Инчик! Они же (Меркелиха и Ко) думали, что сейчас вся Россия поднимется за Сисяна и начнется "долгожданный" Майдан! А тут такой облом! Сисян оказывается никому и на хрен не нужен.. теперь надо делать хорошую мину при плохой игре.))
Инчик74 03-12-2020-14:05 удалить
Ответ на комментарий Алла9867 # Алла9867, привет Аллусь! Да как обычно замнут тему и будут помалкивать.А нашим надо-бы им постоянно напоминать и носом,носом их тыркать в их Г.
Алла9867 03-12-2020-14:57 удалить
Ответ на комментарий Инчик74 # Им надо Путина в ж.. целовать! если ему на смену придёт лидер с более "взрывным" характером, то они еще наплачутся и будут вспоминать Путина со слезами на глазах. Иногда мне хочется такого лидера, когда эти твари особенно наглеют и хочется надавать им по мордасам, а Пу не отвечает..


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Татьяна Васильева о Навальном: Ну, разве не Иуда? | Болталка_в_беседке - Дневник Болталка_в_беседке | Лента друзей Болталка_в_беседке / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»