[700x518]
tatyana_vasileva_official
Все люди моего поколения знают - год високосный, как чума, неминуемо принесёт горести и испытания. Но, чтобы столько, как в 2020... Давно такого не помню. Сколько великих людей, многих из которых я знала лично, выкосил этот проклятый вирус. А сколько погибло мам, бабушек, дедушек, сестёр и братьев. Когда думаю об этом, начинаю плакать. Но тут же говорю себе - не смей раскисать!
⠀
Да, всем сегодня нелегко, ведь вирус бьет не только по людям, но и по экономике и бизнесу. Кто-то остается без работы, кому-то урезают зарплату. Но мы в России и не такие испытания проходили. Надо просто немного перетерпеть. Непременно все наладится и будет сново хорошо. Если, конечно, Навальный не будет опять умолять Европу ввести против России новые санкции.
⠀
Да, он просит ударить по олигархам. Но ведь и дураку ясно, что в конечном счете за эти санкции расплачиваться придётся простым людям - работникам этих заводов и предприятий.
⠀
Я стараюсь не вмешиваться в грязные политические разборки, но молча смотреть на такое откровенное предательство своего народа я не могу. И так страна опутана этими санкциями, доллар скачет, как температура при короновирусе, нет, ему мало. Ну, разве не Иуда?
⠀
P.S. Не знаю, кто там, кого травил или нет. Пусть разбираются эксперты и наказывают виновных. Но умоляю, хватит этой войны и санкций. Дайте простым людям нормальной спокойной и сытой жизни без страха за завтрашний
https://www.instagram.com/p/CITNr4SFYJV/?utm_source=ig_web_copy_link
.
.