1.
[613x540]
Мария Захарова не так давно сообщила о смерти своей собаки. 12 ноября умерла ее Ника. И вот новый малыш. Его она взяла из приюта. Назвали Панди
2.
[640x479]
"Вы знали Нику из моих рассказов, тв передач, а многие лично. Нашла ее в 2007 году на сайте одного московского приюта, откуда мы с мамой ее и забрали. От встречи с улицей ей стало плохо, пришлось на руках заносить в автобус. А она была не маленькая.
Бабушка открыла дверь и ахнула:
- Кто это?
- Это собака
- Это не собака. Это лошадь.
Так в шутку потом и называли ее - Лошадь. Марьяна Андревна частенько пыталась на ней покататься. Ника терпела всё. Собака, которая дарила радость, обожала детей, была доброй и деликатной, стерегла своих. Любила кататься в машине и смеяться. Улыбалась беззвучно, но излучая. Как дельфин.
Вчера слегла. Я полгода как понимала, что дело к закату, но всё как-то внезапно произошло. Мы успели попрощаться. Она уже не могла стоять, хотя ещё пыталась приподнимать голову. Сегодня, как мне рассказали родители, у неё текли слёзы. Сейчас текут у нас"
https://t.me/nemalahov/13225
.
.