1.
[700x392]
Оказывается, весь ушат помоев в сторону российской вакцины от ковида, который выплеснули западные СМИ, был обусловлен лишь тем, что Россия создала вакцину первой. Теперь это признают даже эксперты в области вирусов в великой Британии. У них, дескать, был скептицизм по поводу способности РФ что-то сделать лучше и быстрее, чем могут это сделать европейцы или американцы. Об этом сказал профессор фармакоэпидемиологии Лондонской школы гигиены и тропической медицины Стивен Эванс.
Теперь медики во всю спешат сообщить, что русская вакцина эффективная и качественная. И почему же они это делают теперь? Да просто потому что у РФ на подходе вакцина от ковида для стариков, детей и беременных женщин, а им вкладываться в эти разработки и поздно, и дорого.
Нашим политикам не мешало бы открыть глаза и увидеть, что России удалось создать не только вакцину, но и самые эффективные на данный момент судебную и налоговую системы. Увидеть не завтра, а сегодня. Потому что сегодня правительства западных стран об этом молчат и тихо тырят то, что сделано не у них, изучая и внедряя эти наработки России.
Что важно: США и ЕС изучая и потихоньку внедряя опыт наших северных соседей, предлагают украинцам и дальше демонстрировать гонор и ненависть к Путину. И делается это не просто так, а для того, чтобы успеть растащить остатки нашей собственности и ресурсов по личным кубышкам. Не зря же Запад поддержал нашу масштабную приватизацию. Больше им поддерживать тут нечего...
(
https://t.me/ElenMarkos/970 )
.
.