• Авторизация


В Дании убитые норки вылезают на поверхность 26-11-2020 09:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[684x682]



В Дании убитые из-за коронавируса норки не дают покоя местным жителям. Спустя пару неделю после умерщвления животные начали взрываться под землей и подниматься на поверхность.

Это происходит из-за того, что тела млекопитающих наполняются газом, а закопаны они в неглубокие ямы.

Люди опасаются вспышки заболевания. Власти пытаются успокоить жителей, обещают в скором времени перезахоронить хищников -- это порядка 17 миллионов особей. В соцсетях, тем временем, шутят о норках-зомби и предлагают снять об этом фильм.

https://www.vesti.ru/article/2490525
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
izogradinka 27-11-2020-07:13 удалить
Очень жалко зверушек....................


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Дании убитые норки вылезают на поверхность | Болталка_в_беседке - Дневник Болталка_в_беседке | Лента друзей Болталка_в_беседке / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»