Ответ на комментарий izogradinka #izogradinka, привет. Да проблемы у неё (((( по здоровью.Операцию на глаз делала,а потом ковид от мужа подхватила. Вот сами ждём и очень переживаем.Уж очень долго её нет.Прям не знаю что и думать. Надеюсь что с Божьей помощью она всё преодолеет!