Пока Лукашенко принимает верительные грамоты, Тихановской дали утешительный приз. Она вошла в топ-100 самых «вдохновляющих и влиятельных женщин мира» по версии BBC в категории «лидерство». Звучит как насмешка😉
Эта мартышка мне нашу Любку Пистец-Соболь напоминает.Ту тоже через дупу надувают.Правда пока на много меньше.Конкуренция большая,на всех трубочек не хватает.
Ты посмотри в кого она превратилась?!Самая натуральная эсосовка!И эти люди хотят распоряжаться судьбой Беларуси!Интересно,сколько она будет там сидеть?
Ответ на комментарий belorusochka-ja #belorusochka-ja, привет. Ну на мой взгляд она МОЛЬ. Ни рыба,ни мясо. За неё всё делают,лоск в фотошопе придают.Трясут ей перед вами как пугалкой.И бОльше орут чем что-то происходит.
Хотя этот ваш Лукашенко...... у меня лично нет для него цензурных слов в русском языке.
Ответ на комментарий Koblenz #
Может Лукашенко и х..., но эта птица типичная сторонница Европы и Америки и считающая Россию врагом. Они все думают, что они очень нужны своим хозяевам. Эти все бывшие республики не думают, что их используют самым жестоким образом и хотят поссорить с Россией и они такие же предатели, как и Европа, особенно Германия, не помнящие благодаря кому они сейчас живут.
Ответ на комментарий душапоёт #душапоёт, Ох как они (оппозиция)быстро замолчали,что терпеть не могут Россию...только бы Путина вызвать на диалог,но Путин же не дурак!
Республики не предатели...просто в них развелось это нацистское племя(а их меньшиство),которое хочет взять власть в свои руки и править балом.
Ответ на комментарий olgasav #olgasav, иногда на ситуацию нужно смотреть не только изнутри,но и снаружи. А то КТО поддерживает эту Тихоню вне Белоруссии- говорит О МНОГОМ.И к чему призывает эта Тихоня.
А "большинство" вас это вы как посчитали?
Увы,но мы ,сидя дома на диванах,видим как вы идёте путём Украины.И сами этого не видите и не понимаете.
Такие тихановские вас просто уничтожат как страну.Она-же сама сказала что если-бы у неё и мужа были деньги,они-бы не занимались всем этим.Вывод: дама продажна и сделает всё что скажут кураторы.Только вот вряд-ли она станет богатой.Использованной-да.
Ответ на комментарий olgasav #olgasav, Чтобы вы не думали, что тут только девушки, придётся влезть и мне. Во-первых, откуда мнение, что оппозиционеров большинство? Вы что, перепись делали? А если и делали, то многие ли оппозиционеры сказали правду. Ведь лишний раз раскрывать себя нерационально, поскольку это может в дальнейшем принести и вред. Об однобоком освещении: мы прислушиваемся не столько к словам ведущих, сколько к непосредственным словам Тихановской, которые нас настораживают, хоть и не прямой, но всё же антироссийской направленностью (например, по поводу ограничения русского языка и отношений с РФ). Вам мало примера Украины? Хотите гражданскую войну? Так вас же первую и прибьют! Даже и полсвитера не успеете связать. Думайте головой и в своём западном раже не забывайте слово "Русь", которое не зря содержится в названии вашего государства.
Наиболее тонко Тихановскую подколола Маргарина Симоньян, которая жила некоторое время на Западе и прекрасно говорит по-английски. Так вот она и заметила, что Тихановская делает ошибки, когда говорит по-английски, хотя (внимание!) и является УЧИТЕЛЕМ английского языка! И действительно, если человек в своей профессии ошибочен, то таким же он может быть и в другой, незнакомой ему, роли. Дикция и риторика Тихановской слабы и тот же Лукашенко легко задавит её при споре или дискуссии. И даже заранее написанные тексты (вспомним больного Брежнева) её не спасут.
Ответ на комментарий Пушкин-Плюшкин #Пушкин-Плюшкин, так когда она учительствовала? Может отучилась кое-как,корочку получила и замуж выскочила.В её биографии за последние годы читалось что она помогала мужу в каком-то там "бизнесе",потом блогерствовали на пару,а потом стала домохозяйкой.А коли практики давно нет,то и язык забывается,особенно когда его учили спустя рукава.
А вы всем СМИ верите? Нам в Украине тоже обещали и стадо баранов уши развесило .Сколько людей уложили?! Кто нажился ?Сколько горя и слез/ Сколько сидят без пенсий людей/ Хоть одно дитятко власть имущих головоньку сложило? Тихановская рассказывает, она чьих будет, на кого работает, хотят разодрать как Украину.
Ответ на комментарий feofaniya_unitas #feofaniya_unitas, а это смотря каким СМИ. Судя по некоторым комментариям верят забугорным СМИ. И или думают что Белоруссия-не Украина и у них ЭТО ДРУГОЕ,или ...... не понимают что их разводят как лохов.Не интересовались они что там в ваших Украинах,им Лукашенко надо скинуть любой ценой. Ценой своей страны,своих детей,главное Луку скинуть а там...... хоть потоп.