• Авторизация


Тихановскую продолжают надувать ,как лягушку, через трубочку в опе. 24-11-2020 13:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.
Юлия Витязева:

Пока Лукашенко принимает верительные грамоты, Тихановской дали утешительный приз. Она вошла в топ-100 самых «вдохновляющих и влиятельных женщин мира» по версии BBC в категории «лидерство». Звучит как насмешка😉


1.
PrSrd0Oa85k (700x488, 141Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Инчик74 24-11-2020-13:39 удалить
Эта мартышка мне нашу Любку Пистец-Соболь напоминает.Ту тоже через дупу надувают.Правда пока на много меньше.Конкуренция большая,на всех трубочек не хватает.
belorusochka-ja 24-11-2020-15:40 удалить
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик74,
belorusochka-ja 24-11-2020-15:43 удалить
Ты посмотри в кого она превратилась?!Самая натуральная эсосовка!И эти люди хотят распоряжаться судьбой Беларуси!Интересно,сколько она будет там сидеть?
Инчик74 24-11-2020-16:01 удалить
Ответ на комментарий belorusochka-ja # belorusochka-ja, привет. Ну на мой взгляд она МОЛЬ. Ни рыба,ни мясо. За неё всё делают,лоск в фотошопе придают.Трясут ей перед вами как пугалкой.И бОльше орут чем что-то происходит.
Хотя этот ваш Лукашенко...... у меня лично нет для него цензурных слов в русском языке.
belorusochka-ja 24-11-2020-16:04 удалить
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик74, Знаешь,у меня тоже,начиная с марта 20-го года!
Koblenz 25-11-2020-11:57 удалить
Молодец, Тихановская, молодец! И вообще, все женщины-белоруски молодцы!!! Только так, можно свергнуть власть диктатуры!!!
душапоёт 25-11-2020-12:28 удалить
Ответ на комментарий Koblenz # Может Лукашенко и х..., но эта птица типичная сторонница Европы и Америки и считающая Россию врагом. Они все думают, что они очень нужны своим хозяевам. Эти все бывшие республики не думают, что их используют самым жестоким образом и хотят поссорить с Россией и они такие же предатели, как и Европа, особенно Германия, не помнящие благодаря кому они сейчас живут.
Ответ на комментарий belorusochka-ja #
Ответ на комментарий Инчик74 #
belorusochka-ja 25-11-2020-14:26 удалить
Ответ на комментарий душапоёт # душапоёт,
Ответ на комментарий душапоёт #
belorusochka-ja 25-11-2020-14:35 удалить
Ответ на комментарий душапоёт # душапоёт, Ох как они (оппозиция)быстро замолчали,что терпеть не могут Россию...только бы Путина вызвать на диалог,но Путин же не дурак!
Республики не предатели...просто в них развелось это нацистское племя(а их меньшиство),которое хочет взять власть в свои руки и править балом.
Nadin-YA 25-11-2020-15:35 удалить
тупенькая..., а туда же...
Инчик74 25-11-2020-16:49 удалить
Ответ на комментарий olgasav # olgasav, иногда на ситуацию нужно смотреть не только изнутри,но и снаружи. А то КТО поддерживает эту Тихоню вне Белоруссии- говорит О МНОГОМ.И к чему призывает эта Тихоня.
А "большинство" вас это вы как посчитали?
Увы,но мы ,сидя дома на диванах,видим как вы идёте путём Украины.И сами этого не видите и не понимаете.
Такие тихановские вас просто уничтожат как страну.Она-же сама сказала что если-бы у неё и мужа были деньги,они-бы не занимались всем этим.Вывод: дама продажна и сделает всё что скажут кураторы.Только вот вряд-ли она станет богатой.Использованной-да.
Ответ на комментарий olgasav # olgasav, Чтобы вы не думали, что тут только девушки, придётся влезть и мне. Во-первых, откуда мнение, что оппозиционеров большинство? Вы что, перепись делали? А если и делали, то многие ли оппозиционеры сказали правду. Ведь лишний раз раскрывать себя нерационально, поскольку это может в дальнейшем принести и вред. Об однобоком освещении: мы прислушиваемся не столько к словам ведущих, сколько к непосредственным словам Тихановской, которые нас настораживают, хоть и не прямой, но всё же антироссийской направленностью (например, по поводу ограничения русского языка и отношений с РФ). Вам мало примера Украины? Хотите гражданскую войну? Так вас же первую и прибьют! Даже и полсвитера не успеете связать. Думайте головой и в своём западном раже не забывайте слово "Русь", которое не зря содержится в названии вашего государства.
Наиболее тонко Тихановскую подколола Маргарина Симоньян, которая жила некоторое время на Западе и прекрасно говорит по-английски. Так вот она и заметила, что Тихановская делает ошибки, когда говорит по-английски, хотя (внимание!) и является УЧИТЕЛЕМ английского языка! И действительно, если человек в своей профессии ошибочен, то таким же он может быть и в другой, незнакомой ему, роли. Дикция и риторика Тихановской слабы и тот же Лукашенко легко задавит её при споре или дискуссии. И даже заранее написанные тексты (вспомним больного Брежнева) её не спасут.
Инчик74 25-11-2020-17:45 удалить
Ответ на комментарий Пушкин-Плюшкин # Пушкин-Плюшкин, так когда она учительствовала? Может отучилась кое-как,корочку получила и замуж выскочила.В её биографии за последние годы читалось что она помогала мужу в каком-то там "бизнесе",потом блогерствовали на пару,а потом стала домохозяйкой.А коли практики давно нет,то и язык забывается,особенно когда его учили спустя рукава.
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик74, Да, без практики любой язык забывается.
Verganvera 25-11-2020-18:27 удалить
Тоже мне Жанна Д'Арк прокисшего разлива
feofaniya_unitas 25-11-2020-21:42 удалить
А вы всем СМИ верите? Нам в Украине тоже обещали и стадо баранов уши развесило .Сколько людей уложили?! Кто нажился ?Сколько горя и слез/ Сколько сидят без пенсий людей/ Хоть одно дитятко власть имущих головоньку сложило? Тихановская рассказывает, она чьих будет, на кого работает, хотят разодрать как Украину.
maya1556 25-11-2020-21:47 удалить
Ответ на комментарий Koblenz # !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ на комментарий feofaniya_unitas # совершенно согласна
Инчик74 25-11-2020-22:08 удалить
Ответ на комментарий feofaniya_unitas # feofaniya_unitas, а это смотря каким СМИ. Судя по некоторым комментариям верят забугорным СМИ. И или думают что Белоруссия-не Украина и у них ЭТО ДРУГОЕ,или ...... не понимают что их разводят как лохов.Не интересовались они что там в ваших Украинах,им Лукашенко надо скинуть любой ценой. Ценой своей страны,своих детей,главное Луку скинуть а там...... хоть потоп.


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тихановскую продолжают надувать ,как лягушку, через трубочку в опе. | Болталка_в_беседке - Дневник Болталка_в_беседке | Лента друзей Болталка_в_беседке / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»